Перейти к содержанию

qwertyui

Banned
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные qwertyui

  1. Tair911, мне здесь поддержка ответила, что карты  Paxum в КЗ работают, но у меня ее срок недавно закончился и в связи с невозможностью вывода я и не работаю- это  теперь надо заработать, чтобы заказать новую, дождаться месяц- два, пока придет, а там глядишь еще  какие-нить новые  санкции прилетят. Вот сижу и  думаю что дальше делать). Вы как-то решили вопрос вывода?

  2. 11 часов назад, Tair911 сказал:

    Если сразу не упали на баланс сотового, то уже вряд ли придут, скоро придет сообщение об отклонении перевода, я тоже из КЗ. Там есть максимальный порог суммы для вывода на баланс за одну операцию. И не больше 270 евро за месяц. Это еще полбеды, курс ужасный евро к тенге у сотовых операторов!

    Поддержка сказала, что выводить можно максимум по 30 евро за одну- так и вывела, конвертация получилась меньше, чем курс доллара. Ну, как говорится, с поршивой овцы хоть шерсти клок.  Я так понимаю на Epay ждать ближайшие месяц- два точно нечего

  3. Года два  выводила на свою карту в КЗ, потом не работала с полгода, сегодня первый  платеж пришел, вывода на мою страну нет- жесть- пишут можно только на Украину. Наша страна не под санкциями и виза с  мастером у  нас работают. Что за новости. Ну попробовала  вывести хотя бы на баланс сотового. С Epay деньги  ушли, на сотовый пока не упали- в обработке. Кто тут получает  платежи со стран не под санкциями, каким способом  выводите, подскажите.

  4. 36 минут назад, Сахарная Вата сказал:

    Это из-за спец операции причём тут январь? Они сказали что нашу спец операцию они считают войной, в Январе мы им помогли наоборот, смысл им тогда санкции было вводить? А щас всё хана. 

    Во время январьских событий было порушено много инфраструктуры, ограблен малый и средний бизнес, которому потом государство выплачивало убытки. В результате глава решил как можно сократить вывоз- вывод средств, чтобы не страдала экономика. Тогда и был издан указ. Никаких санкций КЗ не вводил и не собирается. Российские события начались гораздо позже, когда этот указ здесь уже работал.

  5. 4 часа назад, NeoGen1332 сказал:

    Здравствуйте, подскажите,  а можно ли завести паксум в казахстане? Почему то при регистрации придирается к номеру телефона. Может кто знает в чем дело? Заране спасибо.

    Можно, у меня смс коды приходили только на Билайн.

  6. Кого интересует Каспи банк. Нерезидент страны может открыть карту только лично и при перечне документов, в том числе подтверждающих его нахождение на территории КЗ- не по доверенности.

         Получать средства на карту можно, но снять с нее деньги в России не получится не по причине отключения от свифт,  а  потому, как виза и мастер у вас не обслуживаются.

       Предлагаются варианты Корона, Вестерн и т.п.  Также предлагается карта  Union Pay.

       Странно, я продолжаю оплачивать покупки через Вайлдбериз именно визой.

  7. 2 часа назад, Сахарная Вата сказал:

    Кто ни будь слышал инфу по картам Казахстана? Казахстан заявил что примет все меры что бы Русские не использовали ресурсы Казахстана для обхода фин санкций лол 

    Это не касается именно россиян- после январских беспорядков ограничен вывод средств за пределы страны в любом направлении

  8. Потом тут на месте можно разово с карты снять только  при пересчете на нац  валюту только порядка 650$- если больше- уже  процент с суммы. А насчет перевода с КЗ в Россию разве  свифт не участвует? Как раз сбер и отключен от него.

  9. 1 час назад, Макс сказал:

    Да, только я не понял, на какие именно банки в России можно по свифту. Наверное, на те, которые не попали под санкции и не были отключены от свифта.  

    Еще мне говорили, что в принципе возможен перевод даже с виртуальной карты мастер кард банка Казахстана на карту российского банка

    Я узнавала- на карту сбера можно- в КЗ дочка сбера есть, но на сумму больше 7к$ российская налоговая будет задавать вопросы, как\. впрочем,  может и  кз не выпустить такую сумму-  здесь- я в КЗ сейчас тоже  не особо одобряется  вывод  средств за границы страны. Так  что не думаю, что это хорошая идея, тем более, переводы  планируются регулярные- не разовые.

  10. 6 часов назад, Макс сказал:

    Мне на днях высветилась рекламка об открытии карты Visa или MasterCard в Казахстане. Он вообще не под санкциями, лучше чем Беларусия в этом смысле.
    Предлагают услуги по дистанционному открытию карты на Ваше имя. Либо виртуальной, либо пластиковой.
    Но просят за это дело не мало: 19 990 руб. Открывают за 14 рабочих дней (грубо за 3 недели).
    Вот думаю, стоит ли
    затем на авито есть несколько предложений по открытию карты в Казахстане

    Что кто думает? Работает ли такой метод?
    Чтобы выводить средства с Paxum на свою карту в Казахстане

    А как вы  снимите деньги в России с казахстанской визы  или  мастер при благополучном  исходе?

    • Like (+1) 1
  11. 2 часа назад, JR-T сказал:

    По 50 RUB это конечно перебор. Наши клиенты получали по курсу 85-87 +-. У нас шлюзы тоже с заниженными курсами, но не до такого предела. 

    Paxum - пора уже сдохнуть, а не использовать ситуацию в своих целях и ставить такие говняные курсы для своих клиентов. Совести вообще нет, ни капельки... 

    Дорога вам в ад! Добро пожаловать!:hi2:

    Давно меня тут не было- как  вы изменились- помню целовали паксум, горой за него вступались, теперь вот как-то , похоже, ненавидите. 

  12. 12 минут назад, JR-T сказал:

    https://stripchat.com/help

    Внизу страницы есть LIVECHAT. Пишите свои вопросы и ожидаете ответа. Отвечают не сразу, а в течение дня. Поддержка кстати медленнее стала работать в разы от прямого обращения по Email.

    Я там писала уже раза три ответа нет- дней пять такая ситуация с с2с. Попробую еще раз, спасибо.

  13. В 25.06.2021 в 14:07, Chloe Stripchat сказал:

    В настоящее время покупка трафика на соответствующих биржах (вроде упомянутой вами) не запрещена.

    Хлоя, в с2с мужские камеры крутят крутят но не открываются- все стоит по умолчанию, ничего не трогала. Пытаюсь найти где написать в поддержку ну не могу найти. дайте вдрес, пожалуйста куда обратиться. Спасибо.

  14.  Посоветуйте, какую цену привата выбрать новичку, вижу у одной ничем не выделяющейся модели цена 60 за  минуту, в то время, как у другой намного интереснее- всего 8. 

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...