Перейти к содержанию

Hanna090909

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Hanna090909

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Hanna090909's Achievements

3

Репутация

  1. Ребята, всем привет! Прочитала новость о том, что Роспотреб заблокировал еще около 6 vpn сервисов, в том числе и Hola. 😱 Я сейчас нахожусь не в России, но скоро возвращаюсь туда и мне интересно как работать, на том же cb например, в данной ситуации. Заранее спасибо!🙂
  2. Сегодня в 6:00 сделала запрос на чб на daily payment. В 19:00 пришло сообщение от чб, что деньги они отправили на paxum. Спустя минуту деньги поступили на paxum. С paxum на карту вывелись деньги моментально. 😌❤️
  3. Ребята, всем привет! Пытаюсь вывести себе деньги на карту и через минуту пишет rejected. Подскажите пожалуйста у кого такое было? Выводятся ли у вас средства на карту?
  4. Друзья, выводила вчера ночью себе на карту 1$ ( всегда так делаю, что бы проверить работают ли переводы или нет ( да мне не жалко комиссии, это лучше, чем выводить всю сумму и переживать о том, когда деньги придут) так вот, этот 1$ только что пришёл мне на карту👍😊 Но вот деньги от cb так и не поступили пока что на счёт, хотя обычно они бы уже давно были у меня на счёте. Ждём. P.S. Деньги поступили на счёт!:)
  5. Ребята, всем привет! Сегодня в 18:00 пришло сообщение от cb, что они деньги отправили мне на paxum и обычно деньги приходят на paxum в течении часа, сейчас же деньги до сих пор не пришли. Скажите пожалуйста бывала ли у кого-то из вас подобная ситуация? 😥
  6. @Elena PaxumЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста ,когда решат проблему с моментальными выводами? Стоит ли сейчас пока выводить деньги через ETF? Заранее спасибо.
  7. Добрый вечер! С 20:30 пытаюсь вывести деньги с Paxum на карту. Всегда пробую вывести 1 доллар, после чего, если всё хорошо, вывожу полную сумму. Вот что странно, 1$ вывелся а когда пыталась/пытаюсь вывести оставшуюся сумму деньги возвращаются на paxum. Елена, подскажите пожалуйста в чем тут проблема? Что делать в данной ситуации?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...