Перейти к содержанию

Denky

Gold Members
  • Публикаций

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Denky стал победителем дня 7 июля 2021

Denky имел наиболее популярный контент!

Информация о Denky

  • День рождения 7 ноября

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

3 332 просмотра профиля

Denky's Achievements

179

Репутация

  1. как человек,который пьет энергетики ежедневно изо дня в день уже в течении 10 лет(я не преувеличиваю каждый день 2-3 банки) могу сказать одно я после них сплю как младенец)))))никакой энергии от них нет..единственные пару раз когда я реально не спала по 2 дня это был энергетик с водкой)))вот тогда штырило...а так это просто напиток и как можно судить по мне вызывающий привыкание...так что девочки если вы их не пьете и хотите начать чтобы не спать то не надо...мой совет таблетки кофеина или лучше того спортивная добавка кофеин..вот так как то
  2. факт...но иногда даже это не работает на все 100.......
  3. я-Все я беру себя в руки надо зарабатывать..все встаю с кровати и начинаю!!!! голос в голове-ЗАВТРА!!! я-ОКЕЙ ЗАВТРА))))))))))
  4. я на таком же уровне..вот сижу втыкаю в монитор и думаю...подключать камеру к ноуту или все же голову к подушке)))))))))
  5. ооочень маленькая у меня есть такая свет конечно дает но вообше недостаточно..
  6. я так одну ночь накурилась так что на след день вооообще на сигареты смотреть не могла)))недельку таких ночей и я бы точно бросила))ахаххах
  7. пол дня в красивом бельишке скрывающем недостатки с норм камерой освещение игрушками..100 токенов...сейчас 1.5 часа камера от ноута...свет только от ноута... со всем жирком и изьянами...минималка..чатур ты реально нездоровый)))но спасибо))
  8. залетел новенький))натиповал нехватку до вывода на чатуре)))заделался в модераторы))))кучу раз типнул на Подарок мне--говорит купи то что ты хочешь мимими прям)))...вчера стрип оооочень порадовал..,чатур был на втором месте..бонга в жж...сегодня лесенка поменялась 1 местро чатур за ним бонга и мега третье место стрип чат и 1 токен))))))блин может подольше инода сидеть а то я по 2 часика взяла манеру сидеть))собираю все с начала пришедших..затем я в душ..ну и по старой схеме сваливаю в закат до следующего дня)))))) P.s мне бы силу нытья на бонгу ненадолго)))оооочень надо))))
  9. я так думаю потому что мало кто это обсуждает,так как все знают куда идут...вебкам это вечный след в инете...и удалить что либо абсолютно навсегда это 0.000001 процента.....это было, есть и будет всегда сливы, шантаж и тд и тп....досадно , но ничего с этим уже не поделаешь
  10. ахахахахах,ну как так,теперь депрессия,стояк у него пропадет на месяц в лучшем случае,так оскорбить очаровательного человека....ай яй яй как так можно))))унизили бедолагу
  11. у меня тоже самое..вывод на биток..и он мне не светит...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...