Перейти к содержанию

Okay

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Okay

  1. Margomorzh, благодарю Вас! Я думал Вы делаете вывод через Wire Transfer ( SWIFT ) На карту для выплат. Затем получаете часть заказанных денег в кассе ( валюту ) и часть в грн. А Вы как я сейчас только понял делаете просто обычный вывод на карту для выплат в валюте. Я если честно даже и не думал, что так можно, думал, что валюту можно получить только через Wire Transfer ( SWIFT ). Советую Вам проверить Wire Transfer ( SWIFT ) там комиссия на много меньше. И для себя на последок вопрос😊 Правильно ли я описал Ваш метод вывода валюты ? Заранее благодарю за ответ
  2. Margomorzh Здравствуйте😊 Делаю swift перевод и там где валюта ( возле ввода суммы ) ВАЛЮТА, GBP и CHF 🤣 Я не понимаю, что за прикол... Это что, только в фунтах переводить можно) Подскажите пожалуйста. У Вас также или я особенный. Сначала написал это сообщения, затем пошел и написал в паксум они сказали что этот метод не работает в Укр у Вас также и вообще на сколько часто оно вот так не работало ?
  3. Понял-принял. Благодарю! Да, каждый день с паксума маленькими суммами это не очень круто, поддерживаю. По поводу 4к в месяц. Я думал кстати, что Вы это с юристом обсуждали о такой конкретной сумме😄 Хорошо, что Вы уточнили этот момент) По поводу того, что Вы снимаете с валютной карты и гривны, а не только доллары в кассе. Я поддерживаю Ваши предположения по поводу того, что если они поступили на карту то вопросы должны возникнуть сразу. Так что я наверное только и доллары буду от туда выводить с кассы. А Вы я так понимаю всегда снимали часть денег с банкомата ? Я просто думал, что Вы заказали их и сразу все их сняли, но я так понял Вы еще и здесь перестраховываетесь) По поводу карты. Использовать ее для снятия наличных в гривнах. Я думаю это вообще один единственный плюс который она дает.
  4. Снова здравствуйте, я снова рад видеть Ваш ответ😊 Очень интересно. А что повлияло на то, что Вы решили все таки сбросить обороты и начать выводить в месяц не больше 4к? Заезжал сегодня в Приват. Сказали что максимум они могут получить 7 400к, понятно, что за эту сумму они 100% будут спрашивать и никто не будет их за один раз переводить. Также сказали, что лучше разбить если сумма большая, но какая это "большая" я так и не добился ответа + сказали, что лучше заказывать заранее деньги. О заказе денег заранее думаю Вы знали. Но так как Вы сейчас выводите небольшие суммы, то думаю такой потребности у Вас нету (наверное). По поводу не округлять суммы, думаю идея рабочая.👍 О карте. Заказал. Все пришло. Да, долго, но никто и не говорил, что буде быстро, так как я заказывал не срочную доставку. У них есть только UnionPay для Украины. Если бы был Мастер или Виза это была бы просто песня, но к сожалению. Банкоматы для UnionPay - Приват и Укргазбанк (принимают только эти ребята) валюта грн. Какой плюс карты (лично мое мнение). Так как карта не Укр, хоть и на наше имя, она не интересна для наших украинских банков. Т.е. можно не париться, снимать можно нормально, НО теперь к минусу карты. Макс. сумма вывода которую у меня получилось вывести 14 500 грн. Комиссия составила $17 где-то +-. Комиссия очень большая и это печально, но она уже заказана и буду разбавлять выводы с ее помощью. Не советую Вам ее заказывать если хотите расплачиваться в магазинах (будет комиссия от Паксума не адекватная и + не у всех стоят приватовские терминалы).
  5. Здравствуйте! Огромное Благодарю Вас за такой крутой ответ! У нас прям очень похожие ситуации к слову😄 Я в основном выводил на универсальную в грн каждый месяц и по сумме не стеснялся от слова вообще... Сейчас, думаю хватит, перегибаю уже палку, также думаю о ФОП🤣 Очень буду благодарен если подскажите по поводу сумм, хотя бы примерно, надеюсь не задел Вас таким вопрос, так как понимаете волнения по этому поводу. В свою очередь даю Вам свой опыт, я выводил каждый месяц по $1к, начинал с меньших сумм. И последний вопрос, Вы не заказывали себе карту от Паксум если нет то почему ?
  6. Здравствуйте Подскажите пожалуйста Есть ли у Вас информация о том, сколько в месяц можно снимать средств с Паксума ( не с карты паксума ) карта тоже есть но она оказалась пустышкой так как нету ATM от Euronet с поддержкой Unionpay в Украине. А с привата можна было снимать и без нее. Сколько средств можно снять по правилам Паксума - известно, это 15к Но вот сколько адекватно снимать, чтобы не трогали банк а затем налоговая ? Есть ли у вас опыт в этих вопросах, если да то я буду безумно рад Вашей подсказке. Заранее очень благодарю за ответ!
  7. Здравствуйте еще раз😊 Подскажите пожалуйста, что сможете. Вы говорили о том, что в Паксуме Вы пользовались выводом на универсальную карту привата и что все норм, мною также использовался этот вариант, но вот по поводу налоговой немного волнуюсь, думаю, что возможно скоро спросят. К чему это все. Подскажите пожалуйста как долго Вы так выводите средства, год или может даже два, сколько раз в месяц и какие суммы, до $ 1,000 или больше ? Пользовались ли Вы банковским переводом ? Мне в привате сказали, что это невозможно, но Вы вроде казали, что Вы слышали здесь кто-то практиковал и все ок. И также если Вы пользуетесь выводом на универсальную, то почему не используете вариант с банковским переводом? Там ведь комиссия на много меньше. Заранее очень большое спасибо.
  8. Здравствуйте еще раз FoxyFoxy 😊 Подскажите пожалуйста Вы когда либо пользовались Пейонером ? Извините если пишу не в эту ветку🙄 Если пользовались, то почему с него перешли на Паксум ? С ним есть какие-то проблемы у нас на Украине или какая была причина ? Может он по комиссиям как-то отличается не приятно ? Буду очень благодарен за малейшую помощь. Заранее благодарю за ответ!
  9. Спасибо. К сожалению частями очень медленно так как нужно вывести не маленькую сумму. Но медленно это не страшно, а страшно это комиссия. Вы пробовали использовать банковский перевод для перевода больших сумм или не больших ?
  10. FoxyFox Благодарю Вас за неравнодушие. О курсе в банкомате и что он отличается - спасибо! Не знал. Но это не такая большая проблема если честно, хочется просто большую сумму вывести а не по кусочкам и чтобы на этот каждый кусочек комиссия и т.д. Вы имели ввиду что долларовых банкоматов в Украине нету именно от UnionPay или вообще долларовых не так много ? По поводу кассы тоже такой вариант был, но думаю, что там налоговая заметит, не вариант думаю. Вы тоже из Украины ?
  11. Здравствуйте. ( Украина. Вывод денег с Паксум - UnionPay ) Подскажите пожалуйста у кого есть время. Выводил с Паксума на Приватбанк с комиссией в 35$ за 1k, решил сделать карту Паксума UnionPay, чтобы избежать такой комиссии. В итоге комиссия получилась даже не много больше. Снимал с Приватовского банкомата и там лимит в 14 500 грн. Euronet - UnionPay банкомат не знаю есть ли у нас, не мог его найти. Буду очень благодарен если поделитесь как Вы коллеги все это делаете. Как избегаете этих лимитов.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...