Перейти к содержанию

DianaZzzzzx

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DianaZzzzzx

  1. Всем привет)Хотела спросить по поводу local bank transfer eft.Можно ли переводить деньги на реквизиты карты сбер Мастеркард/виза, на номер счёта карты(карта в руб**х) который указан в реквизитах.В чате паксум мне сказали что можно на банковский счёт или если к этому счету есть карта прикреплённая, то и снимать можно с помощью карты.Получается я не смогу перевести деньги на реквизиты карты, так как никакого банковского счёта я не открывала?
  2. Елена, я чувствую себя недалекой, но могли бы вы со своим опытом в общении с клиентами паксума, сказать какую рублевую карту чаще всего используют люди для такого вида перевода, как eft чтобы избежать проблем
  3. «Вам потребуются реквизиты, привязанные к рублевой карте.» подойдут ли реквизиты моей сбер мастеркард карты?Иил нужна какая-то другая карта?
  4. Ребята, нужна помощь, буду очень благодарна, если поможете разобраться. Я только начала во всей такой движухе плавать.Прям только только и у меня ноль инфы.Я вывожу с онлифанса на паксум.В общем я не знаю куда мне выгоднее выводить с паксума, на карту или на номер счета.Я выводила только один раз на карту сбер Мастеркард и мне не нравится размер комиссии через такой способ.И я тут почитала, что на счёт выгоднее(вроде как) Ребят, кто знает как выводить на счёт и выгоднее ли это на самом деле ?Нет ли проблем с выводом на счёт?И как это делать вообще, нужно выбирать Transfer funds by wire или Transfer funds by eft?И подойдёт ли накопительный счёт в Сбербанке для этого? Пожалуйста, помогите @-@
  5. «Вам потребуются реквизиты привязанные к карте», то есть если брать этот способ, то деньги будут приходить на карту?Счет в банке открывать не нужно в этом случае получается ?
  6. Большое спасибо!То есть мне не обязательно ставить себя на самозанятость или открывать ИП, если я открою счёт в банке(например накопительный)?Еще хотела спросить берет ли государство проценты/налоги с этих денег на счете?Особенно интересует, если я буду переводить туда огромные деньги, миллионы рублей, не нагрянут ли ко мне с вопросами ?)
  7. На реквизиты рублёвого счёта?Это какой счёт именно нужно открывать?Накопительный?Просто много видов.Я в чате паксума спросила и мне сказали обычный счёт в руб**х, но обычных счетов нет)Все имеют определённое название. А реквизиты привязанные к карте, это подойдёт обычная карта, например, сбер мастеркард? То есть нужны реквизиты этой карты и все?
  8. Если переводить на Local Bank Trasfer это нужно открывать счета в банке?Какие подойдут, накопительные/депозитные, какой банк выбрать, чтобы открыть счёт.Я совсем не разбираюсь:( И нужно ли регистрировать самозанятость или ип, чтобы не было проблем?
  9. Хочу вывести с паксума на карту 10 000$ там комиссия выходит 300$ Это п***ец, паксум жесть как куски себе отламывает.
  10. Я приобрела сбер Мастеркард.Но там конвертация ниже, пару тысяч потеряю при конвертации.Это нормально?Самый лучший курс у Россельхозбанк.Не знаю даже...
  11. Ребята, я полный новичок.Подскажите на какую карту лучше переводить деньги с паксума?У меня карта сбер виза.Нужно ли открывать Мастеркард или может Тинькоф и тд.А так же хотелось узнать, если открывать, то лучше карту долларовую или в руб**х?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...