Перейти к содержанию

Lex855

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lex855

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Lex855's Achievements

0

Репутация

  1. Народ может кто сталкивался с такой проблемой. Был зарегистрирован аккаунт Paxum, подтвердили почту, телефон и адрес, после сделали подтверждение личности через паспорт РФ, несколько дне висел статус ожидаемый а сейчас при в ходе в аккаунт пишет счет закрыт. Поддержка молчит. Не знаю что делать. Можно ли попробовать зарегистрировать еще один аккаунт ? Или подождать ответа от поддержки ?
  2. Народ прошу помощи, пожалуйста. Открыли не большую webcam студию и интересует зарегистрировать аккаунт на paxum, для вывода средств.Но есть несколько вопросов. 1) Можно ли временно зарегистрировать личный аккаунт, так как, пока что как Юр лицо не оформлены ?(будем выводить деньги для трех моделей? 2)Что лучше всего указать в "Занятость" и "Цель счета" ?Можно ли пояснение к "Цель счета" вообще не заполнять ? Слышал про то что блокируют аккаунты на Paxum если неправильно заполнена информация.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...