Перейти к содержанию

LeeroyJ

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeeroyJ

  1. Тогда такой вопрос, пропустит ли CB загранпаспорт если заблокировал российский паспорт?
  2. Если причина бана не известна, и написано только о возможном нарушении правил, как узнать перманентный бан или нет?
  3. Как мы все знаем они очень любят игнорировать или отвечать ботом.
  4. Я могу связаться с техподдержкой сайта? Потому что я даже не знаю причины.
  5. Если я перенесу аккаунт на вашу платформу, вы можете обжаловать бан?
  6. Заблокировали аккаунт, в поддержку написал, но отвечает только бот. "We have reason to believe that you may have violated our terms of service."
  7. Хорошо, можно ли связаться с тех.поддержкой что бы узнать почему нельзя использовать паспорт и прописку для верификации.
  8. Сейчас в документах на карту нет адреса, вот буквально сегодня получил карту, и там ничего нет кроме моих данных, но нет прописки.
  9. "После проверки вашей учетной записи мы обнаружили что подтверждение личности и подтверждение адреса были выполнены с помощью одного и того же документа." В счетах об оплате есть адрес, но в них нет личных данных. Что я могу с этим сделать?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...