Перейти к содержанию

Smail

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Smail

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Smail's Achievements

2

Репутация

  1. Кто то писал в ветке, что получил за 20 секунд, кто-то за 25 минут... А мы сутки уже ждем... Полный капец, нет слов просто. Еще телефон службы поддержки выключен со вчерашнего вечера, хотя до этого они отвечали на звонки... кому то везет больше, кому то ....
  2. Все заполнять на английском и мы вводили карту держателя счета, на счет третьих лиц даже не подскажу
  3. Подскажите пожалуйста, когда именно создавали запрос на вывод ? интересует время ? Потому как запрос составляли в 16:30+- и до сих пор денег нет ! Заранее спасибо за ответ. Тема все-таки душетрепещущая...
  4. Здравствуйте я из Украины, жду перевод EFT. SWIFT я получила позвонив в свой банк, так же, нужен IBAN, его вытянула из ПРИВАТ 24. Подробно где взять все данные: заходите приват24 - все услуги- услуги-сервис справок-создать справку-реквизиты- выбираете свою карту и создаете электронную карту реквизитов. Оттуда уже можно копировать IBAN. SWEFT - мне прислал смс оператор приват банка после звонка 3700. EFT перевод оформляете на англ. языке. Адрес и фамилия имя- должны совпадать как в профиле Вашего Аккаунта PAXUM. Почти все подтягивается автоматически, сумму для перевода система считает самостоятельно, курс занижен, на 1 грн. Перевод =5 у.е. Тариф по Приват банку- если при выборе реквизитов банка выбрано карту "универсальная"- то зачисление 0% , а снятие 1%. Если карта для выплат- зачисление 0,5 %, снятие- БЕСПЛАТНО. На счет Приват банка можно перевести до 5000 у.е, на счета других банков- до 1000 у.е Обработка платежа стороной отправителем составляет до 48 часов, надеюсь на более быстрый результат)). Всем удачных выводов средств и крепких нервов))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...