Перейти к содержанию

raketka5000

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о raketka5000

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

raketka5000's Achievements

5

Репутация

  1. Мы позже, уже почти 18:00 было, перевод был зачислен, вот честно скажу, даже не за 2 минуты, а за секунд 20! а вчера когда ввели неправильный iban (от долларовой карты) то ждали сутки возврата денег
  2. Инструкция для Украины (приватбанк) Для начала скажу, самый важный момент это указать iban украинской карты и не iban usd карты! 1.Заходим в Paxum>Paments>Local Bank Transfer (EFT), не путать со SWIFT! 2. Жмем New Bank Accout (со значком +) 3. Заходим в приват 24 на компе, в самом низу жмем полная версия, далее жмем Все услуги>Инфо>Мои реквизиты, ставим галочку Готівкою в інших українських банках выбираем ИМЕННО карту в гривнах! и жмем получить реквизиты, копируем IBAN и возвращаемся в paxum. 4. Ранее мы нажали New Bank Accout (со значком +), внизу во второй половине находим строку Benefeciary's Bank Details> ACCOUNT NUMBER / IBAN вставляем сюда ранее скопированный счет и жмем кнопку CHECK, автоматом подтянутся данные которые мы потом немного отредактируем. 5. Возвращаемся в приват 24 и жмем снова в самом низу полная версия, далее жмем Все услуги>Инфо>Мои реквизиты, и в этот раз галочку оставляем автоматом на SWIFT-платеж, выбираем любую вашу usd карту и жмем получить реквизиты. 6. Копируем BENEFICIARY: Имя и Фамилию, без адреса и вставляем в паксуме в начале - в строку BENEFICIARY NAME 7. жмем BENEFICIARY TYPE выбираем свой адрес у меня автоматом он сохранен 8.BANK ACCOUNT OPENED IN выбираем Ukraine 9. BANK NAME убираем JSC CB оставляем просто PRIVATBANK 10. адрес банка копируем от сюда 1D HRUSHEVSKOHO STR., KYIV, 01001, UKRAINE 11. штат выбираем Киев 12. детали перевода можно не указывать 13. BANK SWIFT CODE TOWN ZIP автоматом должно было подтянуться, ранее при нажатии кнопки CHECK 14. Будьте внимательны сумма указывается исключительно в гривнах, так же смотрите на курс ! 15. жме кнопку отправить все! p.s. лично проверил деньги, пришли за 2 минуты, а до этого сутки ждал, ошибка была в том, что ранее указал все тоже самое только iban usd карты и деньги вернулись!
  3. Местный банк при выборе Украины позволяет выбрать валюту тоько gbp (Фунт стерлингов) и CHF (Швейцарский франк) EFT сейчас оформили и да только на UAH . курс классный 26.7 гривен за 1 usd. в итоге потеряли сейчас 75 баксов на ровном месте, но это цена моего спокойствия.. лучше так ... чем потом никак..
  4. Умиляет как некоторые пишут не поднимайте паники раньше времени, ага, а что предлагаете ждать пока окончательно черным по белому напишут, что все платежи заморожены или как ? p.s Мы из Украины вывести не можем со вчера, пишет card country not supported. Позвонили в техподержку паксума, супорт с сомнительным акцентом ответил, что по новым правилам паксума можно вывести только на карту валюты страны, у нас до этого была карта Украина usd. сейчас будем пробовать Украина UAH ( гривны) карту. отпишем о результатах

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...