Перейти к содержанию

Elen

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elen

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Elen's Achievements

0

Репутация

  1. Вы то хоть все заходите в кабинет, а меня сразу выкидывает не доходя до логина даже )) Да поддержка отвечает. Спросили мой IP адрес для решения проблемы типо! Ну я так понимаю проблема глобальная у них в системе, но официальной информации они пока не дают, возможно решают что делать. Но отвечают так как будто это только у меня проблемы))) Если они не кинут всех, то как минимум не совсем скоро такие проблемы решаться, друзья! Это лично мое мнение, на веру не принимать!!! ) Всем хорошего настроя ! Kiss )))
  2. Нет, не заходит уже третьи сутки ни откуда, а у меня там приличная сумма пришла, между прочим! Я нахожусь за рубежом и попросила родителей в Рашке зайти, так там даже не дошло дело чтобы логин с паролем ввести, нажимают "войти" и сразу белый экран! А вы операции выполняли какие-то? Есть нездоровые подозрения у меня, что они сейчас нейтральными ответами усыпляют клиентов, в то время как у все большего и большего народу проблемы! ха-ха!
  3. Я вижу! Вот роюсь в интернете где нибудь есть информация о Paxum! Что у вас произошло? Я не могу зайти в свой кабинет Paxum сутки, хотя сообщение на емэйл приходило с Paxum, что деньги пришли. Я пытаюсь найти информацию какую либо от обычных пользователей, но как буд то бы у всех все норм до 1 числа, а потом никто не пишет ничего! Я вот думаю они может свернули удочки и кинули всех...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...