Перейти к содержанию

Aanitaella

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aanitaella

  1. Добрый день! Да, мне тоже пришли, на паксум они не вернулись, были зачислены на банковский счёт через пару дней после этого письма! Все последующие переводы приходят за 1-2 дня как и раньше;)
  2. Добрый вечер! Да, предыдущий перевод 5141$ в начале ноября дошёл за один день на евро счёт Альфабанка, всё было нормально! Последний перевод отправленный в понедельник 23 был зачислен в пятницу, а вот тот от 17го ноября, который так и не дошёл, я ответила поддержке чтобы его вернули обратно на аккаунт, но пока что ничего не вернулось.
  3. Сумма была 5500дол., насчёт комиссии, по своему опыту, при возврате перевода обратно на паксум она не вернётся (один раз около полугода назад был случай, что перевод вернулся обратно через 2 дня на долларовый счёт паксум, поддержка ответила - никакой конкретной причины нет, отправила повторно все зачислилось в сроки, но комиссию сняли 2 раза получается за один и тот же перевод) Я почитала форум и видимо подобная проблема у кого-то и в сентябре возникала, ждали возвращения денег больше месяца. В понедельник на этой неделе отправила второй перевод сумма намного меньше, но на четвёртый день он также ещё не зачислен.
  4. Точно такая же проблема! Деньги отправила в среду 17го ноября на евро счёт в Альфабанк, обычно перевод приходит за 2-3 дня, в поддержку написала первый раз в воскресенье 22го, ответили, что 5 рабочих дней ещё не прошли, ждите, перевод ещё обрабатывается. Сегодня же ответили что задержки возникли из-за смены банка партнера и хочу ли я ждать поступление перевода на мой банковский счёт (сколько ждать неизвестно) или чтобы деньги вернулись на счёт в паксум. Я вообще не понимаю как теперь выводить деньги, если на карты переводы не работают (да и крупные суммы неудобно выводить на карту), и со свифт переводами теперь какие-то непонятные проблемы.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...