Перейти к содержанию

AlekaKseNy

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlekaKseNy

  1. Т.е то что это платежная система paxum нигде не прописано после получения средста на карту? Не знаю как в других странах но в РБ виден каждый перевод из за границы на любую карту любого банка для гражнанина рб, от 1$ и далее сумма не важна
  2. Подскажите какое описание данных о переводе с паксум на банковскую карту, какой источник денег или описание от кого пришли деньги ??? Какая информация видна от кого поступили деньги? это резидент какой страны или что там видит банк об переводе?
  3. С 14 апреля закрыли карты паксум для Беларуси, очень грустно, как теперь выводить средства непонятно, поделитесь опытом кто из РБ
  4. Sofia88 вот и я думаю что обязательно спросят, в РБ сейчас может и не до этого, не знаю почему в РФ все кидают на свои банковские карты и не боятся что их могут вызвать в налоговую. Карта Paxum заказана 20.08.2020 и никак не доедет, наверное надо перезаказывать, в поддержке даже ответить не могут была ли она вообще напечатана и отправлена или нет, кто за это отвечает непонятно раз они сами не знают отправлена или нет.
  5. А если оформить карту мастеркарт в белгазпромбанке и скидывать на нее с паскум в usd, тут уже писали что так делают, у меня один вопрос кому нибудь за это прилетало из официальных структур вопросы что откуда и как ?
  6. Добрый день, подскажите сколько едет карта в Беларусь, печать на аккаунте написано "20 августа 2020", кто заказывал в Беларусь сколько ехала карта, спасибо.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...