Перейти к содержанию

LoveITpumM

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LoveITpumM

  1. а откуда ваш постояшка? чо-то у меня всё теже цены. 984 токена как раньше покупала за 50 так и сейчас 50
  2. Вообще очень сложно судить только по описанию, поскольку мы не знаем как вы себя ведёте, как общаетесь, как разогреваете народ, как проходит шоу. Даже несмотря на индивидуальность этих пунктов вполне возможно можно было бы подменить что-то важное. Поэтому совет просто посмотреть, как работают другие и вы сами увидите разницу и захотите что-то изменить. Если вы работаете в какой-то определённой фетиш категории или образе, смотреть похожих моделей. Попробуйте хотя бы в выходные дни выходить онлайн в ночное время тоже. 100% что есть часть пользователей, которых вы просто не цепляете из-за своего графика. И там могут оказаться постояши, которые тоже будут готовы закрыть глаза на качество. Если стримите через телефон, то попробуйте новые локации. Судя по девочкам многим пользователям нравится такая смена. Особенно если стримы из каких-то общественных мест. Но для этого как говорится нужно иметь яйца)) чтобы например провести стрим из примерочной кабинки. Не советую занижать цены. Низкое тип меню будет преследовать вас потом очень долго. Когда ваша картинка изменится на хорошую пользователи всё равно не будут понимать почему вдруг цены выросли, начнут ныть, жаловаться итп. Лучше делайте акции, как вы сами говорите. Например, иногда ставить чуть меньшие суммы на гоалы, но тип меню не занижать.
  3. Ага моделек на сайте стало прилично больше за время этой вирусной фигни. У меня вроде рейтинг более менее стабильный, но позиция тоже изменилась. По началу переживала, а по факту не отразилось, потому что количество пользователей не уменьшилось и заработок тот же.
  4. это нормально. бывают жирные недели, бывают тухлые. судя потому, что вы сейчас поменяли стиль работы у вас может ещё не набрался нужный контингент. может и пару-тройку месяцев надо для разгона. а потом постояшки будут вытягивать такие тухлые недели.
  5. я как новая старая модель скажу, что зарубежного трафика достаточно особенно с европейской части. Но на русском вебкам сайте обрубать ру трафки наверное не целесообразно, теряешь потециальных транжир. кто бы там чо не говорил, но богатеньких русских дядь тоже много. если что-то беспокоит, то отключите только свой регион и регионы вокруг.
  6. Почему нет, можно только в приватах. Но однозначно будет меньше чем с публичными. А там уже зависит от ваших целей, может быть будет получаться зарабатывать столько сколько хотите, всё зависит какой минимум по заработку у вас.
  7. Да уж, это точно Со школы вроде учишь и учишь и всё равно никак. Вроде кучу слов знаю, а когда надо что то написать ничо не вспомнить ))
  8. жалко переводчик работает только в одну сторону( приходится использовать гугл всё равно
  9. Больная тема, как и не всех сайта. Иной раз не знаешь чем их расшевелить. А другой раз столько шлака начитаешься, что ппц, извращюги. Хотя на бонге наверное самая спокойная аудитория по сравнению с другими сайтами. там на западе они совсем чиканулись
  10. Сегодня какой-то салага пытался меня развести фейк токенами )) Решила не буду сразу банить, подыграю немного. Стала якобы готовиться к шоу, говорю ему давай кидай еще. А он такой довольный. Детка мне для тебя не жалко. И шлёт такой совсем не беспалевный текст))) ой не могу смеху было. Кароче загнобили его там потом, даже банить не пришлось, сам убежал)) Кстати раньше это тема очень прокатывала с новенькими модельками. Смотрите, кто то будет обязательно пробовать. Правда сейчас только дурак не отличит реальный токен от фейк.
  11. Пока подняла на половину, так у некоторых сразу вопросы возникли. А чо, да как так. Говорю у нас свободный рынок, хотите может поискать где подешевле )) Пока оставлю так, а то ещё бунт на корабле будет )))
  12. Первая полноценная рабочая неделя после длительного отдыха. Долго не могла привыкнуть к новым ценам. Так по началу расстраивалась и думала что не правильно считается , привыкла что 1к это минималка. А тук так нормально накидали мне на удивление, без приватов причём. видимо соскучились А я даже меню толком не переделала под новые ценны. Теперь вот дилемма, думаю надо меня или нет. кто как делал с ценами, когда токен изменили?
  13. удобно наверное, кто не хочет или не может тратить время на это. А мне хочется что-то по своему вкусу сделать. И я планирую его регулярно обновлять, поэтому хочу сама)
  14. Спасибо. Сайт с шаблонами оч крутой, всё так просто делается.
  15. Огонь. Два года не была на сайте, столько всего нового прям глаза разбегаются. Кто настраивал авторский профиль? может уже есть какие-то сайтики на примете, где можно быстро и главное бесплатно запилить?
  16. Кароче настроила обс, сижу довольная, никого не трогаю. Бамс в лс адм стучится и говорит, а давайте мы вам с2с настроим. Я не поняла сначала, что там настраивать то. Вроде никогда не было никаких настроек. А это оказывается фича у них, для лучшей работы c2c, типо без лагов. Чо-то пошаманил у меня в OBS, говорит готово и мы вам рейтинга добавили за это, ждите ща прилетит. В два раза рейтинг у меня подрос ну оч порадовали. уважуха
  17. Подскажите где взять ключ для OBS студии? облазила все настройки и никак не могу найти

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...