Перейти к содержанию

BanyQ

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BanyQ

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

BanyQ's Achievements

2

Репутация

  1. Да, написала. Разобрались. Оказывается заморозили мой аккаунт , так как прошло 90 дней с даты подтверждения личности. Попросили обновить данные. Только изначально я загружала украинский паспорт , а попросили заграничный. То есть, если бы у меня не было заграничного, то аккаунт бы я не восстановила . Сейчас все хорошо, ограничения сняты. Могу дальше пользоваться Paxum.
  2. Пришел заработок за период. В аккаунт до сих пор зайти не могу. Точнее я захожу , но меня сразу выкидывает . Никаких манипуляций со средствами провести не могу.
  3. Здравствуйте. У меня такая проблема. Через секунду после входа в Paxum становится белый экран. Заходила с разных браузеров и с телефона. Везде одно и тоже. Я вижу главную страницу и что средства поступили на счет , но ничего не могу сделать, так как сразу становится белый экран. Нет ни сообщения об ошибке, ничего. В техподдержку тоже не могу написать, так как просто выбрасывает. С чем это может быть связано?
  4. Здравствуйте! Такая же проблема , как и описано выше. Я с Украины, всегда выводила мгновенно на карту ПриватБанка. На данный момент средства с паксума сняты но на карту ничего не поступает. Перевод в статусе " compliance review". Первый раз сталкиваюсь с данной проблемой. Стоит ли переживать по данному поводу и сколько максимально дней может длиться перевод?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...