Перейти к содержанию

You_ki

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о You_ki

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

You_ki's Achievements

6

Репутация

  1. Поддержка ответила на очередной тикет (We wish to inform you that withdrawals to external cards can take up 1 to 3 business days to be validated. Please note that the receiving bank might have a manual review procedure that might delay the crediting by 1-2 days. We kindly ask that you allow more time for the funds to be credited to your card.) Там сказано что банк получатель может в ручную проверять платеж, но это странно, потому что это началось в один период в разных банках в России и в Украине. ПРИШЛИ ДЕНЮЖКИ УРААА
  2. Вот тут тоже непонятно, резко у всех кто делает перевод на мастеркард, появляется эта болячка, создавала другие тикеты с вопросами в поддержку, так и не ответили. Я пару дней назад на каком-то сайте натыкалась что в ночь с 5 по 6 будут какие-то работы у паксума, как раз в это время все и началось. Надеюсь что мгновенные переводы останутся и они пофиксят это.
  3. Вот вот, даже в просторах интернета ничего не написано по поводу этого. Радует что теперь нет этого непонятного "обзора соответствия" вместо этого "обработка" Вот что мне ответила поддержка по поводу "Compliance review" The payment status mentioned means that your withdrawal request will be reviewed by one of our specialists shortly in order to have it validated.
  4. Доброе утро, возник такой вопрос. Сделала перевод с паксума на сберовский мастеркард, раньше было все мгновенно, сейчас же жду денег уже почти сутки. В статусе перевода написано compliance review Что это значит и как скоро ждать денег, раньше приходило все мгновенно.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...