Перейти к содержанию

Рэй

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рэй

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Рэй's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте! 3 февраля попыталась вывести деньги, как обычно, на свою банковскую карту Сбербанка, сначала написали Transaction Complete, со счета списались. Однако не пришли. Сегодня проверила - почему-то и деньги, и комиссия вернулись обратно на Paxum. Попыталась ещё раз - произошло то же самое. Сначала якобы списались, а когда зашла в приложение заново, они вернулись. Тех. поддержка пока молчит. Подскажите, в чем может быть причина и как это исправить?
  2. Спасибо за ответы. С ценником на Ваши услуги ознакомилась, буду иметь в виду. У меня есть Сбербанк и планирую в скором времени делать карту Тинькофф. По опыту, лучше выводить небольшими суммами (приведите пример в цифрах, пожалуйста) несколько раз в месяц? Напрямую с Паксума можно?
  3. Здравствуйте! Живу в РФ, возникла такая проблема. Вывела с Paxum 700 долларов на свою недавно приобретенную дебетовую карту Восточного Банка (напрямую, по номеру карты). Деньги пришли, все было нормально, но когда попыталась их снять через два дня, банк заблокировал карту с деньгами по ФЗ-115 (закон по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма) и требует объяснить происхождение денежных средств. В связи с этим у меня возникает два очень важных вопроса: 1) Как посоветуете быть в данной ситуации, чтобы банк разблокировал карту? Моя деятельность не зарегистрирована и налоги я не плачу. 2) ОЧЕНЬ ПРОШУ, подскажите самые безопасные способы вывода средств с Paxum. Чтобы ситуация не повторилась. Пришла уже следующая зарплата и я не знаю, как ее получить, боюсь, что если выведу на свою карту Сбербанка, случится то же самое. Какие банки безопаснее и как лучше выводить средства ? Как часто и какими суммами? Следует ли использовать Интернет-обменники? И т. д., и т. п. Буду признательна за любую актуальную информацию!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...