Перейти к содержанию

Trapeza

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Trapeza

  1. В руб**х получается выгоднее снимать? Грусть тоска. А конвертация из доллара в доллар - это логичный и никак не отключаемый этап вывода денег? Эти 5% не убрать? И какая из сторон совершает конвертацию (забирает себе эти деньги)?
  2. Здравствуйте. Получил и активировал карту unionpay paxum в Москве. Сделал в 3 разных терминалах 3 разных банков снятия долларов с долларового счета paxum. В том числе Райфайзен и альфа. Везде разная комиссия указана за снятие. Но помимо нее со счета во всех 3 случаях ушли большие суммы. Помимо комиссии банка (разная везде) и paxum (по 2$): Первое снятие 100 - ушло 105 Второе 300 - ушло 315.15 Третье 700 - ушло 735 Получается 5 долларов за каждые 100 снятых. Получается дополнительные 5% комиссия (во втором случае даже чуть больше). Слишком одинаковый процент для 3 разных банков. В один из банков звонил - ответили, что они помимо своей комиссии (обозначенной в чеке) денег не берут. В поддержке paxum пока тишина. Может я тарифы не увидел какие то дополнительные? Конвертация с доллара в доллар? Может настройку какую тыкнуть нужно было предварительно? Комиссия unionpay? Или это нормальная ситуация? Форум вроде как читаю не первый раз, но не встречал похожих вопросов. Возможно, пропустил.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...