Перейти к содержанию

Loca-Lola

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Loca-Lola

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Loca-Lola's Achievements

3

Репутация

  1. Всё с точностью наоборот, не всегда конечно, но правильно Кристи говорит, стабильности как таковой нет. Сегодня тут хорошо, завтра там. Хорошо, что мультистриминг разрешён. Мне вот интересно на чб крутят ботов девочкам на первых местах? Сейчас смотрю jennycutey у неё 9,5к зрителей из них 9к анонимов. Раньше не обращала на это внимание, в чём смысл интересно.
  2. Если пользователь активировал уведомление, то у него выскакивает попап сообщение когда вы запускаете трансляцию.
  3. У меня вот на бонге какое-то шевеление, учитывая что вскр. А вот чатур со стрипом тишь да гладь. Очень надеюсь что в марте все выйдут из спячки.
  4. Личные менеджеры вроде по рабочим дням отвечают только. по крайней мере мне менеджер сказал так, и если что-то срочное когда его нет писать в поддержку. За парами не особо слежу, но там ведь всё также зависит от рейтинга. Может новых пар стало больше + вы проверяли когда на сайте пик был. А то так и есть, утром на одном месте, вечером далеко на другом.
  5. Обычная выплата приходит по пятницам, а досрочная по вторникам. Тоесть это холд так называемый после окончания периода, 2 и 5 дней. На чатуре холд до 7 дней может быть.
  6. А что за платежка у вас? У меня на бонге на паксум приходит в день выплаты, обычно в районе обеда всегда. Ждать неприходится.
  7. Главное чтоб не было наоборот. А то как говорится в тихом омуте черти водятся))
  8. На выходных было так себе. На этой недельке более менее живенько. А чо, немчура какие-то супер запросы делает или просто тихо сидит?
  9. Все верно. Работать, работать и еще раз работать + вкладывать в себя, в шоу, в качество. Если контент не будет нравиться никакое продвижение не поможет.
  10. на самом деле девочек с киношным качеством на всех сайтах единицы) ктоб там чо не говорил. да даже фулл ХД настоящего мало кто может добиться. Если девочка красивая думаю такое должно выстрелить. Как у Хлои с чб, которая первая сделала 4к на то время. Тоже сама всё оборудование собирала, умная девочка. Она же танцульки просто делает в общем чате. А токены рекой просто) Кстати давно не видала её.
  11. значит ваши подсчёты не верны) вы же не следите за моделью 24/7, или следите?! и вы же не можете знать сколько она заработала за приватные чаты или через лс типы. другой возможности получить буст нет, как только заработать
  12. Когда пишите в общий чат то вставленный смайл прописывается как код. Можете сами зайти на сайт как пользователь и узнать любой код выбирая нужный смайл
  13. на чатуре может и побольше богатых, но там и моделей в 10 раз больше. там зарабатывают только 2 первые страницы. а последние 30 страниц вообще сидят с пустыми комнатами. в этом плане у пар на бонге явно шансов больше так как в этой категории пока что мало моделей у них. попробуйте прописывать цели, ставить счётчики и собирать на шоу со всех. и делать только тизинг пока сумма не наберётся
  14. у меня всегда скачками. начало и конец недели обычно хорошо, а в серединие затишье. а вообще в свое время вебка из дипрессухи меня вытащила. работы было нормальной не найти, с мужем разошлись из-за этого с мамой поругалась, за квартиру платить надо, а нечем. кароче был ад. на вебке только начинала тогда, и у меня как попёрло на бонге. через пол годика со всеми долгами расчиталась, в отпуск закатнулась, переехала в новую квартиру, чтоб всё старое осталось позади. теперь сама себе хозяйка, откладываю чтобы была финансовая подушка и прям живётся спокойно.
  15. надо пользователям сообщить на что они могут рассчитывать) интерфейс на бонге вполне позволяет это сделать. обновите свой профиль, если ещё этого не сделали, добавьте теги/категории, что вы сейчас готовы делать. запишите и загрузите фото-видео, напишите какую-то полезную инфу о себе, тип меню сделайте. чат боты можно использовать.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...