Перейти к содержанию

baby_alis

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baby_alis

  1. и можно ли как-то вернуть деньги на счет в chaturbate, если они ушли со счета, но в паксум не пришли? чтобы вывести их через другой сервис
  2. Елена, я написала в поддержку, они давно не отвечают. деньги на паксум приходят в долларах, всегда приходили 2 числа после полуночи. сейчас уже 3 число, их все нет. было письмо от паксума, что работы по выводу приостановлены, вот не понимаю работает паксум сейчас или нет.
  3. Здравствуйте lena@paxum.com я перевела токены 30 июня на счет в paxum, денег до сих пор нету. когда мне их ждать?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...