Перейти к содержанию

ivan2534

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ivan2534

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

ivan2534's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте.Уже 2 недели на моём аккаунте висит бан. "Account Banned We have reason to believe that you may have violated our terms of service." Никаких правил не нарушал.Спокойно работал на данном сайте больше года.Новый аккаунт зарегистрировать не получается(документы не пропускают).Что можно сделать?Чатуровский саппорт молчит постоянно,прислал им уже сообщений 50 с разных почт. Отвечает только автоматическая рассылка.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...