Перейти к содержанию

evangelion040

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о evangelion040

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

evangelion040's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте, Елена. Перечитав много информации, я не смог найти ответы на вопросы по поводу верификации аккаунта, а именно подтверждение прописки. Дело в том, что у меня все пункты подтверждены, за исключением этого. Проблема заключается в том, что у меня украинский паспорт, где прописка написана не латиницей, и я живу на территории, где все справки и вариации документов без латиницы. Суть вопроса заключается в следующем: 1) Как можно подтвердить прописку (с помощью перевода - спорный вопрос, потому что я живу на территории ЛНР, и печати в нотариусах могут не является действительными при проверке верификации)? 2) И вот такой ещё вопрос, с которым я не разобрался. Если не подтверждена прописка, смогу ли я получать на счёт свою зарплату, и смогу ли выводить деньги на яндекс деньги или другие карты банков? И какие ограничения даёт не верифицированный аккаунт? Заранее спасибо.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...