Перейти к содержанию

GazM

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GazM

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

GazM's Achievements

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Почитал ту ветку форума, но своей ситуации так и не нашел... Может не туда залез, "ткните пальцем" пожалуйста. Просто в моем случае у паксума в кабинете статус перевода стоит Validated, т.е. вроде как все ок. А в сбере в истории платеж числится, а по факту на балансе денег нет. И числится он странно, как "прочие списания". По логике мне нужно требовать деньги и разъяснения от сбера.
  2. А тем временем "чудеса" продолжаются. Если в первый день разборок в истории сбербанка онлайн этот перевод был помечен как списание со знаком минус, то сейчас в этом же отчете он уже без него, т.е. деньги якобы должны быть зачислены на карту. Но их по прежнему нет. И очень смущает тип операций в первом столбце. Когда по нормальному зачислили 80 долларов - операция "возврат, отмена операций". С незачисленными 1150 долларов - "прочие списания"
  3. Здравствуйте. Случилась странная ситуация, может у кого было что-то подобное, подскажите... На днях вывел с paxum 80 долларов на карту сбербанка, за 2 дня все успешно зачислилось. После этого решил перевести еще 1150 долларов и тут начались чудеса. Через день от сбера приходит смс о пополнении карты на 1150 долларов, но в смс пишется баланс 10 тысяч рублей с копейками, что само по себе бред, т.к. на карте было около 11 тысяч и после перевода баланс должен был стать 90 тысяч с копейками. Захожу в сбербанк онлайн - там на карте пишет остаток - (минус) 69 тысяч и что расходные операции я делать не могу. Через пару минут перезахожу в сбербанк онлайн и на балансе вижу сумму из смс (10 тысяч с копейками). В истории операций прошлые 80 долларов отображаются как операция пополнения (т.е. без знака минус), а эти 1150 долларов как списание (со знаком минус), как-будто сотрудник банка по ошибке не зачислил, а списал с меня эти деньги. Звоню на горячую линию, все подробно объясняю. Не с первого раза оператор нашел этот платеж, но какого-либо внятного разъяснения не дал. Минут через 10 разбирательств оператор увидела что вроде как 1150 долларов зачислились на карту и тут же мгновенно банк их списал с меня. Хотя по логике я в таком случае вообще не должен был видеть отрицательный баланс карты. В общем оператор помочь не смог и только составила обращение в банк с максимальным приоритетом срочности, что 26 мая крайний срок рассмотрения обращения и заверила, что на самом деле все пройдет гораздо раньше и во всем разберутся. Все последние дни естественно на нервах, постоянно заглядываю в телефон в ожидании смс от банка. И вот сегодня пришло сообщение что сроки рассмотрения сдвигаются и теперь крайний срок 31 мая включительно. Никаких долгов/арестов/алиментов и прочего нет и никогда не было. Единственный кредит у самого же сбербанка и тот платится исключительно в срок. Хз как быть и что делать. Мне до 31 мая надо ежемесячный платеж им же оплатить, а средства получается не дошли.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...