Перейти к содержанию

Peredoz

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Peredoz

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Peredoz's Achievements

0

Репутация

  1. ну, допустим. тогда следующий момент. значит так, когда я регался, как основной документ для подтверждения личности у паксума я использовал ву выданное 13 лет назад, а фамилия у меня с определенным сочетанием согласных звуков.. вообщем, на ву на транслите, там наверное курнули чё то когда мою фамилию так транслитировали. соответственно, в паксуме теперь так же. курнули гайцы, канадцы эстафету приняли. на современных картах оттранслитирована фамилия моя адекватно. теперь получается, что имя на карте, никогда не совпадет с тем, что мне предлагает паксум, потому что там эхо укуреных гайцов. как быть?
  2. Всем доброго дня, вечера) встал вопрос о выводе средств на внешнюю карту, но вся прелесть в том, что хотелось бы делать вывод не на свою карту, а на карту другого человека. Сабж. как? При добавлении новой и единственной карты паксум ругается, что мол имя на добавляемой карте отличается от чего то там, и вообщем иди нафиг,уважаемый, подай ка мне карту со своим именем. а не хочется. Вообщем, думаю понятна суть проблемы. как быть, что делать?
  3. Всем доброго времени. С системой паксум раньше не работал, но, вроде почти всё понятно и быстро. Но есть два момента не до конца понятных. Быть может, кто то здесь прольёт свет на недопонимания мои. и так, погнали :) 1- все документы приняты и подтверждены буквально за час. это вод удостоверение для личности, и страница с пропиской для адреса. Кстати, кто то тут писал, что нужен транслит на адресе, может заблуждаюсь, и никто не писал. вообщем, приняли без проблем, рукописная запись о регистрации по месту проживания в паспорте написанная еще при царе:) без проблем. НО при этом, в правом верхнем углу висит всё равно надпись, что доку проверяются и тд.. при этом в настройках всё горит зелененьким и везде надписи ПОДВЕРЖДЕНО... странно, или я чего то не понимаю? 2- сегодня, то есть спустя примерно 24 часа с момента подачи и одобрения документов, пытались мне сделать тестовый перевод. с одного счёта паксум ко мне на счёт, небольшую сумму внутри системы. оба счёта долларовые. и НИФИГА.. пишет у отправителя, что счёт получателя (то есть мой счёт) имеет слишком низкий KYC. что такое КYC я вроде прочитал-понял. но что паксуму то надо от меня? ведь доки подтверждены. всем кто прочитал спасибо, кто откликнулся еще больше спасибо)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...