Перейти к содержанию

only_I

WCB Client
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент only_I

  1. Почти не пользуюсь косметикой, редко бб крем и минеральная пудра) поэтому кожа супер)
  2. Зависит от настроения) но пользуюсь мало и бесит, когда в общественных местах люди облиты духамиаж мерзко
  3. Старая песня о главном. Женщина должна быть легкодостпуной и при этом готовить/убирать/обхаживать/зарабатывать, а мужчина...должен только получать, ага, конечно. За 50/50 многого хотите)
  4. Кто-то еще работает на сейчас на сс?
  5. Получилось реализовать задуманное?
  6. Когда я вижу девочек, которые лежат полностью с открытой пусси и эсс на всю камеру, становится грустно(( Зачем людям типать, если и так все уже показано, и с игрушками, и без. Заходит человечек в комнату, в кадре крупным планом только пусся голая и эсс, потеребонькал бесплатно и пошел дальше... Чё ж тут удивляться, когда такое... пс. Всем привет!
  7. only_I

    Bongacams

    Поддерживаю. Ничего не расскажу, писать никому не буду, все вокруг виноваты. рукалицо
  8. only_I

    Bongacams

    Вы бы хоть расписали проблему, а то выглядит все это странно со стороны.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...