Перейти к содержанию

Lary133

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lary133

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Lary133's Achievements

0

Репутация

  1. А ещё после удаления всех своих страниц в соц сетях, (лучше это сделать до начала работы в вебкам) и даже надо их удалить до начала работы, после этого поищите в поисковиках - лучше в нескольких - остались ли ваши фото и/или видео где либо. Фото могут оставаться на серверах сколь угодно долго, даже при удалении профилей, Как правило личной информации не остается и списков друзей - но лучше перепроверить тщательно. ОБРАТИТЕ внимание - очень часто ваши фото с информацией о городе и.т.п. могут попасть в особые базы (например "VK база" - нужно просто написать администрации этих ресурсов на почту с просьбой удаления информации о себе и потом перепроверить). Я так и делал - главное безопасность - а работать всегда успеете. И также никогда не фотографируйтесь например отдыхая с компанией, просто с подругой например -это может "всплыть". следите за фотографами сразу можно сказать что не фотографируюсь. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!
  2. Хотелось бы больше адекватных людей, но находятся уроды. Со мною тоже была мягко говоря скверная ситуация - мое видео привата отправили моим контактам в соцсети и я не знал что делать - на следующее утро выходя из дома и где бы я ни был, мне казалось что все смеются надо мной и тыкают пальцами за спиной. Не хотелось жить. Зачем и кому это нужно делать, пусть будет на их совести. Я еще был тогда наивен. Потом я четко решил - безопасность важнее и удалил себя везде, даже друзьям просил если мои фото были, чтобы удалили. Кто заходит на такие сайты - значит знать должен что может увидеть там. Я не вижу в этой работе чего то плохого - я взял себе такой принцип. Работа бывает разной и каждый сам вправе решать и выбирает путь, если у кого то кишка тонка на это, так сидите у зеркала и кончайте тихо в тряпочку. Те девушки модели я считаю они сильные и смелые и их надо уважать, а не поливать грязью. Мы сами обеспечиваем себя и даем мемберам приятное и это круто и приятно и не сидим на шее у кого то унижаясь и прося чего то. Счастья и успехов вам)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...