Перейти к содержанию

Juster11

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Juster11

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Juster11's Achievements

1

Репутация

  1. Всех с НГ! Друзья, как сейчас дела обстоят со снятием средств с карт Paxum в РБ? Всё работает исправно? в политике самого Paxum ничего не изменилось по отношению пользования карт Paxum и снятия средств на территории РБ?
  2. Народ, подскажите плиз в банкоматах чьих банков можно снимать с карты paxum unionpay кэш ( валюту и белки) в РБ?
  3. Всем привет. Оплачивать картой паксум( unionpay) в интернете что ли нельзя? А то первый раз решил попробовать (РБ) ни местные онлайн сервисы , ни зарубежные не принимают. Она только для снятия кэша получается в банкомате?
  4. Заказал 2ю карту после того как 1я пришла уже после её аннулирования по прошествию 2х месяцев после заказа. Вот уже и 2я карта подходит к периоду 2х месячного ожидания ( 4 месяца суммарно КАРЛ!!!!) по доставке в РБ. Я, от осознания того, что в 21ом веке в центре Европы нужно ожидать пластик треть года - просто в шоке. Может кто прояснить- с чем связана столь длительная доставка? Т.е. от других ЭПС приходили быстро , максимум до месяца. Имеются ли здесь такие же "неудачники" в плане ожидания?
  5. Перезаказал новую карту неделю назад ( 2.месяца не приходила карта в РБ) . Заглядываю в почтовый ящик вчера - карта пришла спустя почти 9 недель ( А уже новая отправлена( Я это к чему - у кого подходит к этому сроку , не торопитесь перезаказывать новую чтобы не ждать ещё 2 месяца(
  6. Здравствуйте. Уже прошло 7 недель с момента отправки в РБ. До сих пор нету. Я так понимаю тот самый дедлайн подошёл. Как перезаказать карту правильно ?
  7. Елена, подскажите, заказал карту ( в ЛК статус shipped от 2 марта). Уже прошло 28 дней , но так до сих пор карта и не пришла ( РБ). Есть какие-то варианты отслеживания или хотя бы узнать пришла она в страну и такой долгий движ внутри, или же нет? А то тут в мире ситуация эта с короновирусом - многие страны позакрывали границы.
  8. Народ всем привет! Подскажите, такая проблемы - зарегался в paxum для заказа карты. Прошёл полный вериф ( пасспорт + адрес) - но облазил весь интерфейс , так нигде и не нашёл формы для заказа самой карты. Куда обращаться - в тикеты ? Или я что то не так делаю?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...