Перейти к содержанию

ashmarich

Members (NEW!)
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ashmarich

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

ashmarich's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день, поиск по форуму мне ничем не помог, что делать в том случае если мне верифицировали аккаунт на чатуре, а с недавней ситуацией невозможности верификации епейментс вся моя затея с работой застряла на неопределённый срок? Начитавшись что на чатуре могут верифицировать акк даже неделю, я решила сначала зарегистрироваться и запустить процесс верификации чтобы не терять время. Меня действительно день не хотели верифицировать, пока я не написала письмо им на почту. Одобрили.и вот я встряла со способом оплаты. Могу ли я начать зарабатывать токены без подключения какой либо платёжной системы? Я думала, что токенымогут числится на сайте, и потом можно будет подключить какой нибудь вывод и вывести. а получается , без подключения платёжки даже нечего начать зарабатывать нельзя. Читала целый месяц обо всех нюансах,и все равно сделала все через ж%%%%пу....ждала возвращения к жизни епейментс, не дождалась и не дождусь похоже. Так как ждать разморозку епейментс нереально, придётся создавать аккаунт на паксуме и опять тоже самое.... ждать верификацию можно неделями (Судя по отзывам на него, ага.... (( Получается замкнутый круг, что свой нью период я полностью продую, и что же мне делать в данной ситуации? Удалять аккаунт и регаться заново, а возможно ли это вообще ? Тут у вас же на форуме кто-то пишет, что нью период начинается с первой трансляции, но большинство говорит что все таки с первого дня верификации.... Но это нечестно, ведь не все могут начать трансляцию в первый же день ((( Как потом собирать мемберов, если у меня не будет шанса набрать хоть кого-нибудь в нью период? Подскажите есть ли вообще у меня выход из этой ситуации (( сайт изучила пока только чатур, да и другие сайты требуют перевод документов (у меня есть только паспорт РФ) Прошу прощения если написала не там, спасибо за ответ и понимание

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...