Перейти к содержанию

Dm4402

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dm4402

  1. 2 минуты назад, FoxNox сказал:

    Я раньше на стрипе стримила в тц, но после того как они ввели запрет на публичные трансляции, приходится стримить дома. Просмотры с 500 человек уменьшились до 50.. Теперь мои доходы почти ноль) На бонге по мелочи кидают, хехе.

    Ага, повезло попасть на акцию) Но пока не сильно понимаю как там все работает.. 22%? Не густно(

    Мы тут смотрели бонго, но там показалось все грустно. Нет? 

  2. Девочки, всем привет! Что-то *опа какая-то... Мы на чатуре и стрип чате. Чатур последние недели 3 мертвый у нас. Мемберы оооооочень медленно и тяжело набегают. Больше 1100 человек почти не бывает, хотя раньше было по 4500 в комнате во время экшена... Уже сил никаких 😭😭😭😭

    • Sad 2
  3. 15 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

    бывает, что везет, но редко )) Обычно, за запрещенные действия, рано или поздно банят всех. На сливы не смотрите, ибо вы же не знаете, какова дальнейшая судьба модели, которая делала это. Чатур в вопросах бана лоялен до некоторого момента, после 3 раз бана за запрещенные действия может наступить пожизненный бан, как за мошеннические действия. просматриваются любые локации - фри, приват, пассворд шоу, если хотите продавать запрещенку, то просто договаривайтесь с мемами о высланных видеороликах (избегая слов-триггеров) и принимайте оплату ТОЛЬКО в токенах и никаких обсуждений сторонних методов оплат. На самой площадке никак не получится хитрить в обход правил. И поверьте, если вы перестанете делать экстремальные шоу, то заработок не пострадает, говорю не просто так, проверено собственным опытом. Сделайте классическую программу, со временем убедитесь, что многих не очень приятных для себя и часто болезненных техник можно просто избежать в пользу более комфортной и несложной классики, тогда и чатур будет куда более благосклонен и никаких банов и ворнингов не будет. 

    п.с. может это чисто моя паранойя, но, после бана вашу комнату словно ставят "на учет" и мониторят уда активнее обычного, поэтому после разбана нужно как никогда быть паиньками.

    п.с.2 никогда в обсуждении не пишите "fisting", "gape", "goatse", "huge toy" и т.п. Даже если обсуждаете заказанный видеоролик, иначе словите новый бан

    Да мы собственно никогда ничего не делаем во вред себе или через "не хочу", там настроение было такое 😂😂😂 вот и разошлись. Но теперь будем аккуратнее. Девочки, спасибо огромное вам за отклик, очень классный и душевный форум. Отличное комьюнити. 

    • Like (+1) 1
  4. Фух! Всё ок, разбанили в течение одного дня. Утром бан, к вечеру готово. К счастью, рабочих часов часов пару только потеряли. Но теперь интересно вывод случился ли... Конвертировано было заранее. @ZlayaSobakaвсё именно по той схеме, как вы и говорили. 

    • Like (+1) 3
    • Thanks! 1
  5. Гейпинг бывал, ну типа после анала. Вытащили, показали, погнали дальше. Но мы мониторим, многие же все это делают в эфире. Получается нам "повезло", или они пачками банят. Ситуация, конечно, очень неприятная. Но я тогда не очень понимаю, вообще строго нельзя ничего из списка, или есть обходнве пути, типа "только в приват", например? Потому что и слитых эфиров с СВ полно с подобным, да и натыкаешься регулярно на все это.... Благодарю за такой позитивный и развёрнутый ответ. В целом, план такой и был, как вы описали. Будет молить слёзно, благодарю! 

    • Confused 1
  6. Девочки и мальчики, помогите, пожалуйста, успокоить нервы, поделитесь своим опытом и опытом. Мы - пара. 2 года были преданы STREAMATE, потом в связи со сложившими обстоятельствами начали работать на CHARTUBATE. Дела пошли не плохо, было уже понимание как работать. Но сегодня допустили роковую ошибку. Итог - БАН ЗА ФИСТИНГ. Написали вежливое письмо в саппорт, но уже час как на иголках. Еще и не понятно, что будет с транзакцией. Заморозят или все-таки переведут. 

    Вычитали, что к этому вроде как не нулевая терпимость, плюс запрещенка же встречается и так... Выходит кто-то пожаловался?.. Кто-нибудь сталкивался, разрулилась ли ситуация и каким образом? Я вся на иголках, муж старается сохранять спокойствие.... 

    Вычитали, что можно писать, извиняться, говорить "не знали", просить мемберов тоже писать в саппорт, но прикол-то в том, что с ними нет другой связи, кроме страницы.:crying:

  7. В 20.03.2022 в 17:02, FuckYeah2 сказал:

    а на каком сайте ? на камконтактс или еще на каких есть? стриммейт? а стриммейт же вроде удалил акки российских моделей?

    Стримейт решил выплатить что не выплатил, а аккаунт заморожен. 

  8. 21 час назад, Feya Krestnaya сказал:

    У меня тоже такое сообщение выходило. Я подумала, что ссылки неправильно сделала. По совету админа сформировала ссылку на USDT через Tron, вообще ссылка красным загорелась и ничего не сработало.

    ЧТО мы делаем не так? Хэлп 

    У меня сегодня получилось вывести на бинанс, попробовал и в BTC и BUSD. Tether почему то не работает - ссылка все так же горит красным.

  9. 1 час назад, Feya Krestnaya сказал:

    У меня тоже такое сообщение выходило. Я подумала, что ссылки неправильно сделала. По совету админа сформировала ссылку на USDT через Tron, вообще ссылка красным загорелась и ничего не сработало.

    ЧТО мы делаем не так? Хэлп 

    Тоже самое! Я написал в поддержку масспей, теперь просто жду. 

  10. 4 часа назад, Сахарная Вата сказал:

    Прочитала в тг канале о вебкаме что стримейт отказался выплачивать моделям из РФ уже заработанные деньги 

    Да, это так. Средства заморожены до прояснения ситуации. 

  11. Добрый всем день. Мы пара, работаем около двух лет только на стримейте, а он, в связи со сложившейся ситуацией замарозил выплаты и мы, мягко говоря, в шоке. Не подскажите чаты где зарегистрироватся, что бы можно работать примерно как на стримейте и достаточно быстро пройти регистрацию. 

  12. 6 часов назад, JR-T сказал:

    Dm4402
    Если вы делали вывод на карты (сторонних людей), то вам отключили опцию вывода. Так как допустимо выводить только на себя.

    Данные владельца аккаунта и карты - должны быть идентичны.:thumbsup:

    В том то и дело, что пользуюсь паксумом почти год, все оформлено на меня, карта яндекса привязана и подтверждена, все работало как часы до этого момента. 

  13. В 21.08.2020 в 10:36, Dm4402 сказал:

    Сегодня хотел вывести средства, но в меню паксум пропали все способы, не возможно выбрать карту. Не подскажите в чем проблема и как её решить? 

    Елена, подскажите пожалуйста. Писал и вам на почту и открыл тикет в службу поддержки паксум - пока тишина

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...