Перейти к содержанию

Olivka

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olivka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Olivka's Achievements

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, если я назначу модератора, ему не будут капать токены с моего баланса что-то вроде за работу?
  2. Спасибо за совет! Из поддержки чатура ответили то же самое. Я все сделала, но пока верификацию не приняли. Не подскажите, через сколько примерно времени после этого должны одобрить?
  3. Помогите новичку! Стримила на чатуре, и трансляция прервалась окном с сообщением что мне необходимо пройти верефикацию, хотя документы были одобрены сразу при регистрации. Никаких запрещенных действий не делала, животных/других людей в кадре не было. Единственное, что в этот раз стримила без лица. Но я уже так раньше делала и никаких проблем не было. Сфотографировала второй раз права и права возле лица, как в первый раз, но около документов теперь стоит такое сообщение "ID is not valid. Reason: This person is already age verified on your account. If you are replacing an existing ID, please contact support". И я не могу понять, если акк был верифицирован, почему попросили еще раз прислать доки и чем их не устраивают права? Написала в службу поддержки, мне прислали такое сообщение "Thank you for your email. This is an automated response to acknowledge receipt and to let you know that we were unable to automatically detect your username from your message. One of our customer service specialists will be in touch shortly, but in the meantime please respond to this message to let us know your username so that we can better assist you". Какое имя они просят прислать? Я ответила на это сообщение написав ник на чатуре. Долго ли отвечает поддержка? Очень боюсь, что акк не реанимируют(

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...