Перейти к содержанию

noname82

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент noname82

  1. Доброго времени суток, создал кошелек Paxum, верификация прошла успешно. В разделе Payment Instructions висит предупреждение: "Transfers from third Parties are not allowed. USD bank transfers have to come from a bank account in the same name as the account name on file. Your account is not allowed to accept loads by third party entities under any circumstances." Не могу понять, это обозначает что я со своего кошелька только себе могу переводить (на карту, банковский перевод) или же что на мой кошелек никто кроме меня не может зачислить? Планирую использовать P2P, мне будут перечислять средства с других кошельков Paxum, а я буду выводить на свою карту. Вот и не пойму, все ли получится, или аккаунт ограничен. Если ограничен, что нужно сделать, чтоб принимать средства с других кошельков Paxum? Спасибо.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...