Перейти к содержанию

peanut butter and jelly

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о peanut butter and jelly

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

peanut butter and jelly's Achievements

0

Репутация

  1. Всем привет! Вкатилась на стрипчат после небольшого перерыва (прокачала тех сторону). Пока полёт нормальный, собираю голы. Мощный комп и хорошая вебка дают лучший результат, чем старенький ноутбук! Сегодня в самом начале стрима мой ловенс начал тупить. С айфоном конектится без проблем, трудности возникают с расширением. В самом расширении написано, что девайс не соединён с телефоном, отправляю себе тестовые типы - не приходят. 30 минут тереблений и до меня дошло, что нужно заново отсканировать QR код. Это помогло, 2.5 часа все было хорошо, а потом это снова повторилось. Перезагрузила все, что можно, снова сканировала код, но результата никакого, пришлось заканчивать трансляцию :( Как вы думаете, это предвестник того, что ловенс скоро умрет? Стоит покупать новый? Прошерстила онлайн сексшопы и поняла, что самый оптимальный вариант - заказывать с официального сайта. Подскажите, пожалуйста, как быстро я смогу получить свой заказ? (Живу в Москве) Заранее спасибо за ответы!
  2. Эх, неужели не получим свои деньги? Я 3 недели работала на стрипе и решила подкопить токенов и вывести всё разом, в этот период, чтобы сэкономить. Сэкономила, блин :( А жить на что? Писала в техподдержку epayments, пока никаких ответов
  3. Добрый вечер! Сегодня наконец-то прошёл мой первый стрим, поэтому я вылезаю из ридонли За три часа - 932 токена. В целом довольна результатом, мемберы были адекватные, типали хорошо. Был c2c с приятным англиком. P.S. милые, подскажите, правильно ли я понимаю, что если за период я заработала условную 1000 tk, а комиссия сайта составляет 50%, то я получу 500 tk?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...