Перейти к содержанию

Vikikat

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vikikat

  1. Vikikat

    Stripchat.com

    Спасибо за разъяснение! По этой же теме , к сожалению, назрел еще один вопрос. Администрация сайта заподозрила, что на трансляции присутсвую не я ( или транслирую видео )и временно забанила мой аккаунт. Сейчас прохожу дополнительную верефикацию, чтобы доказать обратное, с этим всё понятно. Вопрос : могут ли из-за этого возникнуть проблемы у аккаунта подруги с которой у нас общий кошелек? (Мол у нее тоже запись и тд?).
  2. Vikikat

    Stripchat.com

    Здравствуйте, у меня есть вопрос, касаемый выплат. Мы с подругой обе ведем трансляции на стрипчате (с разных соло аккаунтов). Может ли мы использовать для выплат один ePayments кошелек на двоих? (Хотя бы на некоторое время пока я решу проблемы с регистрацией своего счета). Или это нарушает правила?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...