Перейти к содержанию

Золушка

Gold Members
  • Публикаций

    1 776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент Золушка

  1. ну Dolce - это не Lush). Заказы приходят, можно оплачивать через крипту
  2. Я не вижу нового Лаша на официальном сайте)) https://ru.lovense.com/public/store
  3. Я решаю все проблемы с OBS автоматической настройкой)) Иначе не знаю как...
  4. Я верю в вечную любовь, ну или хотя бы долгую - на 10-15 лет, но это большая редкость, конечно... Ну привязаться к модели на пару лет очень даже возможно.)
  5. Вы шутите?)) я всегда закрываю окно привата чем -то другим, чтобы вообще не видеть, что делает мембер🙈
  6. Ну это как в отношениях один партнёр не надоедает много лет подряд))
  7. Я отдыхала 2 недели и как же не хочется снова работать...От кондиционера мне холодно, без кондиционера жарко, а работать ночью с открытым окном невозможно🙈 Форум пока не читала. Есть какие-то интересные новости за это время?))
  8. Вот номер телефона я бы не рискнула давать... Будет ещё названивать или вычислит по нему, где ты живёшь🙈хз
  9. они надеются, что ты бесплатно кончишь от их комплиментов🙈
  10. Ничего он не сделает. Молча уходите от этого существа как можно дальше. Даже если он настучит в саппорт Чатура, они прекрасно увидят, что Вы ничего не нарушали. Им тоже нет смысла банить всех моделей подряд по просьбе дегенератов и терять деньги, тем более, что Вы столько лет там работаете.
  11. Я бы рискнула)) ну мне 50 долларов не жалко потерять, если что. Попробуй.)
  12. Тогда можно работать с самого утра, когда в америке вечер-ночь и потом ещё ловить дневных европейцев)
  13. Самое хлебное время - это в основном вечер и ночь. из-за этого я работаю с ночи до позднего утра, чтобы меня могли увидеть европейцы и американцы)
  14. Мне кажется, можно рискнуть)) даже если он мошенник, 50 долларов - невеликие деньги.
  15. В прошлом месяце мне пришла ежедневка через 2 дня. Периодически в телеграм тоже об этом пишут.
  16. Я просто люблю всё контролировать по максимуму)) опытные врачи тоже рекомендуют регулярную диагностику. Стоит всё это дороговато, конечно, зато мне так спокойнее)
  17. Я вообще ипохондрик🙈 В целом у меня хорошее здоровье, но на всякий случай я регулярно делаю полный мониторинг: каждый полгода - гинеколог, стоматолог, офтальмолог, УЗИ и кровь на всевозможные показатели и каждый год делаю МРТ всего тела и ФГДС с седацией - типа во сне))
  18. Звучит сомнительно, но ели не жалко 50 долларов, можно попробовать, наверно) а как называется этот паблик?
  19. многие женщины до сих пор живут стереотипами прошлого века)) за это "Спасибо" их мамам и бабушкам. они же и вырастили таких инфантилов, которым нужна жена, кухарка и нянька в одном флаконе. Ладно хоть, если такой мужик их очень хорошо обеспечивает, т.е. получается бартер и все довольны) ну а мне зачем такое чучело? 🙈 меня не возбуждают инфантилы)) нормальных мужчин в России вообще крайне мало...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...