Перейти к содержанию

lipa-n

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lipa-n

  1. Тема для рассуждения и креативных мыслей)) На акке есть токены, в эквиваленте на 40 долларов. Нужно еще 10 для вывода. Но заниматься этим не планирую больше. Кто сталкивался? Какие есть креативные идеи, как вывести?))
  2. обосновывают тем, что хотят нас проучить, за то что мы развращаем молодое поколение и занимаемся незаконным делом Мол, если на них подписаны девочки, которые хотят заняться вебкамом, то передумают, потому что забоятся быть слитыми Тоже так раздражают эти "правильные" ребята. Сами шантажируют, распространяют откровенные видео и фото... как говориться, в своем глазу и бревно не заметно
  3. Сказали, что запрещена купля\продажа на сайте. К сожалению... Может можно списаться каким-то другим образом, если администрация разрешит.... А то я даже не знаю, куда б еще выложить его на продажу)
  4. как они это делают не знаю вряд ли они расскажут про свои способы знаю, что там не только вебкам, там и эскорт публикуют У них несколько каналов. в одном информация, в другом скрины, в третем эскорт с переписками. И есть бот, куда любой может слить информацию. Но он вроде только по Украине Но канал мощный, не знаю кто за ним стоит, их вроде целая группа людей...была одна история, они опубликовали девочек из вебкам студий и полицейского, которого якобы "крышует" салон . Так вот потом этого полицейского уволили, а студию накрыли. Наверное, мы с kitti об одном канале говорим, потому что она рассказывает прям все как и есть. Самое обидное что подписано много людей на канал и личная информация в открытом доступе получается...находится много дураков, которые считают нужным позвонить поиздеваться, поприкалываться, сообщить родственникам. А кто-то может и под домом подождать.... Я это пишу не для того, чтоб кого-то отговорить работать...просто сама это пережила и это было ужасно.
  5. Я за эти месяцы уже нашла себе работу и обустроилась на ней) Да и после того стресса не хочется...когда меня выложили, у них был только телеграм-канал, который, к счастью, не вечен. А буквально через месяц они запустили "новый проект" и теперь выкладывают на сайт какой-то от разработчиков телеграмма, где любой анонимно может сделать публикацию. Заливают фотки, видосы, все данные, знакомых, родителей, родственников, все что успевают найти и сохранить. И дополняют информацией от "друзей". Как оказалось, многие мои знакомы подписаны на подобные каналы. Звонить начали сразу. Кто-то сделал вид, что ничего не знает, кто-то даже здороваться перестал. А еще у них есть платный канал, где записи трансляций постят, подписка стоит 100 долларов. Они эту подписку дают бесплатно каждому, кто "сольет" модель или напишет заявление в полиции на любую девочку с их канала. Вот так вот... Я когда начинала, думала, что готова к такому и позакрывала все соц сети, удалила фотки. Считала, что это мое личное дело. Оно-то так и есть, но все равно, стресс был сильный... Казалось, что каждый в городе смотрит на меня с отвращением.
  6. Уже рассказывала историю тут в ноябре) Думала, смогу со временем вернуться работать, но нет( Написали в инстаграм, захотели 1200 долларов за удаление фото с телеграм канала. Я, естественно, не заплатила. Но им хоть плати, хоть нет, они все равно выставляют всех девочек. Мне еще повезло, засветили только ФИО, дату рождения и скрины с трансы. У некоторых и паспортные данные, и адрес. Самое ужасное, что большинство информации им сливают знакомые и "друзья" моделей.
  7. Всем привет. Никому не нужен Lush 2? Отдам дешево. Покупала для работы, но пока он ко мне приехал - успела попасться на шантаж и в работу вернуться не смогла. Желательно Украина.
  8. простите, не подумала.... я сейчас в немного подвешенном состоянии, просто хотела посмотреть что на меня вообще есть и как это достать мне как-то в голову не пришло, что форум могут читать не только модели...
  9. lipa-n

    Stripchat.com

    Здравствуйте. Хотим создать новый аккаунт. Можно ли зарегистрировать его, не удаляя старый? Если нет, то через сколько после удаления старого можно регистрировать новый на теже документы?
  10. Ох, девочки. Вы все правильно говорите, что не надо переживать) думаю, скоро эта история уляжется, а к новой я буду готова. А Кисей восхищаюсь в каком-то смысле, ее стойкости. Тут много девочек, которые вызывают у меня уважение. Форум читаю каждый день с момента старта работы. Но сама почему-то не пишу) Кстати, видела тут ссылку на сайт, где можно найти записи с чатура по нику. Но не могу найти. Если не трудно и это не запрещено правилами сайта, продублируйте, пожалуйста. Раньше еще постоянно думала о покупке маски. Такие типа кролика, кошки. Как думаете, поможет минимизировать риск?
  11. Всем привет. Много уже читала тут о шантаже, но настал и мой "черный день". Мы с мужем работаем всего 2 месяца, но вчера прилетел первый шантажист. Написал в инстаграм что либо заплачу, либо выложит в свой телеграм-канал мою ссылку, имя и город, ну и скрины с сайта. Я проигнорировала. Он действительно это сделал. Я головой понимаю, что мне все равно, я свой выбор сделала, но в душе немного боязливо. Не понимаю, почему выложили только меня, мужа не трогают. Хотя у него вообще все в свободном доступе. А я изначально удалила вк, закрыла инсту и максимально спрятала личную информацию. Кто-то сталкивался с этими телеграмм-каналами? Как часто они публикуют туда одного и того же человека? Кого сколько раз шантажировали за все время работы и сколько работаете? Вообще сама не понимаю, почему все это спрашиваю...наверное, ищу успокоения. Не судите, пожалуйста, строго за это)
  12. Добрый день, девушки. На стрипчате уже который раз спрашивают о шоу пии в привате. Я отказываюсь, так как, вроде, правилами сайта запрещено. Но говорят, что другие это делают. Как так? Может я ошибаюсь, и правилами не запрещено?)
  13. lipa-n

    Stripchat.com

    Добрый день. Не могу найти где настроить стоимость привата и режима подглядывания. Подскажите, пожалуйста. В "Настройки и конфиденциальность" такого нет.
  14. Девушки, добрый день А на паксум кому-то зашло? Первый раз вывожу, переживаю так.... Прям каждые 10 минут проверяю паксум

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...