Перейти к содержанию

UkuGirl

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о UkuGirl

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

UkuGirl's Achievements

-15

Репутация

  1. Привет, у меня так вылетало когда с впнкой проблемы были, заменила на другую, ттт все работает Меня тоже вопрос интересует - переоткрыла страницу, сейчас вроде как бы NEW стоит, то бишь страница должна быть заметной. Но заработки скудные, хоть и стараюсь садиться пораньше... поделитесь , у кого как? может какие-то секретики для раскрутки есть?)
  2. Нет, я делала просто выписку, там ставится одна печать, сейчас узнала про нотариальный перевод, там будет несколько печатей :) попробую, может получится) спасибо за наводку)
  3. У меня отдельная история с Паксум. Может, кто-то что-то подскажет. В общем, личность подтвердила сканом паспорта(благо, он был) и фото с лицом и паспортом в руках. Подтверждение адреса было затянуто на неделю , потому что не принимали никакие документы. В конечном итоге сказали сделать выписку, заверенную нотариусом с двумя печатями(нотариуса и нотариальной конторы) и подписью. Делаю выписку, нотариус ставит одну печать(свою, печати нотариальной конторы не ставят в РФ уже давно в принципе) и подпись. Паксум подтверждает адрес и отклоняет ранее подтвержденную личность (ВТФ?!), требуя вторую печать, которую мне невозможно где-либо поставить. Я им уже бравирую законами, о том что нотариус имеет только Личную печать, но они ни в какую. Заграна, водительских нет. Че делать - не знаю. В общем, если будут советы - буду рада услышать!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...