Перейти к содержанию

Spartan

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spartan

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

724 просмотра профиля

Spartan's Achievements

0

Репутация

  1. Да, мне написали тоже самое! Две недели ждать верификацию, пропустить выплату за прошлый период, только ради того, чтобы было чууууть-чуть выгоднее, чем у паксум, а по факту получить ещё большую комиссию и полный игнор от саппорта. Ну помойка какая то, ей богу
  2. Мой ловенс проработал 1.5 месяца и теперь при малейшем движении хвостика просто вырубается. Приходится заново включать, коннектиться и стараться не шевелиться. За такие деньги такое г впаривают, жесть
  3. Можно, открываете на мобильнике чатур и там откроется мобильная версия. Нажимаете там броадкаст и все. Я начал стримить именно с мобилы - картинка гамно, чат неудобный, нет приложений и ботов и как следствие 9 человек без цветных в комнате, жопа мира в листинге и профуканный new период.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...