Перейти к содержанию

Pararura

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pararura

  1. Можно предположить, что дело в самой вебкамере? Может она бракованная?
  2. Со светом попробую. Но в Visit X это разрешение 1280х720 как раз и ставлю. Причём в самом сплитере при включении предпросмотра картинка нормальная выходит, но при этом, когда в ОБС источник указываю Visit X картинка становится ужасно пиксельная. Соответственно и в трансляции на чатуре такая же ужасная получается. Не могу никак понять из за чего..
  3. Очень нужна ваша помощь. Ноутбук Core i7-8750H, 8Гб оперативки. Камера logitech c920. На картинке очень заметны "шумы", особенно на тёмном фоне. При запуске ОБС через сплитер Visit X изображение становится ещё хуже - пиксельным. В чем может быть причина?
  4. Вот здесь вы предложили выбрать варианты и задать вопрос снова. Что я и сделал.
  5. Добрый день! Подскажите - какой ноутбук предпочесть из этих двух вариантов: 1. Ноутбук MSI PE72 8RC 17,3 "/i7-8750H/8 GB/1 ТБ + 128 GB/GTX 1050/NoODD/Dos/Silver (9S7-179F43-068) 2. Ноутбук THUNDEROBOT ST PLUS 15.6" /IPS/ i7-8750H/GTX1050-4G/8G/128GSSD+1TB/DOS И стоящий ли это выбор для одновременной работы на двух - трех сайтах, или может быть выбрать какой то другой вариант?
  6. Спасибо. А модели не подскажите в пределах озвученной ценовой категории?
  7. Не являюсь специалистом в области компьютерной техники, поэтому прошу совета в выборе ноутбука для работы на двух сайтах. Каких надёжных, проверенных производителей и моделей можете порекомендовать в пределах 50 - 60 тыс. рублей.
  8. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Нужен ваш совет. Мы пара, но ещё совсем зелёные - провели только две трансляции. Есть непонимание в некоторых вещах : 1. Действительно ли нужен при входе 2Step Verification. Как им пользоваться и насколько это удобно? 2. На второй трансляции уже попробовали App "Tip Multi Goal", но там видна, только одна следующая цель. А у многих я вижу, что весь список целей с ценами с какой то периодичностью выходит в чате. Как это сделать? 3. Запустил бота "Auto Tip Thank you". Но он, почему то не благодарит в чате. В чем может быть причина? 4. Не понял как организовать Group Show. Были предложения, но я не смог запустить. Извините за такое количество букв, но решил все вопросы задать сразу)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...