Перейти к содержанию

Mimimi77

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mimimi77

  1. Если не разбираешься в вопросе, то лучше помалкивать. НО с тобой это не работает.
  2. Реакции стали появляться исключительно после того, как эта дама, в тему и не в тему стала склонять мой ник, в то время, как я уже перестала тут писать и давно. Так что проблемы с этими самыми связями совсем не у меня, как видите.
  3. Правда глаза колет, раз все забыть меня не можешь.
  4. Бедный Сирожа, нет его тут и то издеваться над ним умудряются.
  5. Учись делать несколько дел одновременно, или ты мозги тоже задействуешь, когда полы моешь? Существует понятие случайности, хотя, о нем никто тут не знает, по ходу. Полы мыла - открыла комнату - увидела цифры - 15 ток с названием трека в типе - подумала - о, прикольно, люди зарабатывают, как могут - прочитала потом тут про 50 ток за песню - охренела. Последовательность понятна, я надеюсь??
  6. Мужик кидал на мфк по 15 ток за песню, а ты потом тут написала про 50. В следующий раз скрины сделаю, так уж и быть, раз у тебя пробелы в памяти). На бонге потом уже стала сравнивать и анализировать.
  7. Тадам - это половина иииха). Я, промежду прочим, наоборот, писала, что ты сильно изменилась в лучшую сторону. А ты, вдруг, решила на меня наехать ни с того, ни с сего.
  8. Это тебя надо спросить - зачем? Мне было пофиг, пока ты про мфк не написала, что тебе на песни по 50 ток кидают. Офигела тогда, думаю, каким таким макаром 15 ток, которые тогда тебе кидали, с названием песни в типе, вдруг превратились в 50? Иногда посматриваю, да, а че, нельзя?
  9. Факешка, а напомни мне, когда??? Ты прекращай препараты всякие принимать, а то мерещится всякое уже.
  10. Умиляют люди, которые не в теме, но слово свое надо вставить обязательно). Нет, милый инстинктик, ты не права - камс по часам на бонге не рассчитывается, можно всю дорогу работать на несгораемом, но, если ты зарабатываешь от сумм, которые она пишет тут, то уже давно будешь поближе к верхним строчкам, а не в хвосте болтаться.
  11. Я за правду, не люблю, когда врут. А вот че ты ко мне приипаллась, не вьеду никак. Прям классовая неприязнь у тя ко мне, еще задолго до кристи. Где я тебе дорогу перешла, хз.
  12. Эх, кристи, кристи, врать, как ты, не умею, да и смысла не вижу так делать, особенно при нынешней ситуации. Если бы я не стримила сама, то, возможно, и поверила бы в твои басни. Работаю, работаю, не переживай ты так за меня). Слушай, у нас с тобой камс на бонге примерно одинаковый, судя по количеству народа в чате. Но, исходя из озвучиваемых тобой цифр, он должен быть гораздо больше. Кто то из вас двоих определенно обманывает - или бонга или ты).
  13. Нет, моя цель вовсе не оскорбить особо ранимые души, если таковые тут имеются , но просто поставить на место чересчур зарвавшихся в хвастовстве и бахвальстве. По большому счету, я тут, в большинстве случаев, только читатель, и то - редкий, но, видимо, местному серпентарию из одних и тех же особ женского пола вариться в собственном яде намного приятнее, в тесной немногочисленной компании, так сказать. Мужчины, кроме админов, ессно, тоже отсюда сбегают, еще это давайте мне припишите, ага).
  14. Узко ты мыслишь и однобоко, мне на твои ресницы пох, все равно их из за фильтров нифига не видно. А радости и мелочи приятные у меня абсолютно другие, не переживай.
  15. Скоро тебе эти деньги покажутся медовыми при теперешнем раскладе на вебке.
  16. Интересно получается - над другими стебаться, значит, можно, а даме с фильтрами и слова теперь не скажи. А, вообще, всех мужиков вытравили с форума, девки, еще считаете свое поведение адекватным?? Их итак было по пальцам пересчитать - Сирожа, вечно создававший акки, но не выдержавший жесткого троллинга и прессинга той же кристи, Макс - долго пытавшийся бороться опять же, с кристи, но в конце концов, ему надоели все эти бабские наезды и он пропал, фотографа, который старался помочь и всегда! держал нейтралитет в сообщениях, и того достали. Про остальных вообще молчу, как только появляется ник мужского пола, сразу же начинают его клевать и дизлайкать. Что за ненависть к мужчинам на форуме, не пойму? Проецируете свои неудачи в реале на редких мужчин здесь???
  17. Что то даму с фильтрами до сих пор бомбит не по децки. Be calm, bb, chill out!
  18. Написала гол дамы с фильтрами на стрипе - сквирт за 35 ток! То есть, если типнут 35, то надо делать сквирт, логично же? На всех сайтах это работает так. Надо быть полной дурой, чтобы этого не знать. Вот после этого моего сообщения и полились маты в личку. Про паспорт - серьезно, зря передумала, два гражданства всегда лучше, чем одно. Возможностями надо пользоваться всегда.
  19. Сначала надо обхамить, а потом уже разбираться, ага. Вот представь, что каждый, выходя на смену, начнет строчить по 100 комментов, какие мемы тупые. И что из этого выйдет? Бардак натуральный. Агрессивность некоторых уже итак понятна, ты в эту категорию уже не входишь. Получила паспорт КЗ или уже передумала?
  20. Факешка, сначала разберись, кто кому в личку писать стал, потом уже делай выводы. Написала одно сообщение, а дама с фильтрами скандал и тут и в личке раздула. Сама как разведешь тут плач Ярославны, хоть стой, хоть падай. Или за собой не замечаешь?
  21. Ты глаза протри и прочитай первое мое сообщение про 35 токенов за сквирт у кристи. Где в нем был совет или оскорбление? Если хочешь наехать, наезжай по делу.
  22. Как нибудь уж без тебя разберусь, что и как мне делать.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...