Перейти к содержанию

KimB

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KimB

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

KimB's Achievements

0

Репутация

  1. Скажите пожалуйста, где на чатуре можно посмотреть статистику посещаемости и подписок для конкретной комнаты по дням? Если таковая имеется. Кроме как в биографии, где самой надо контролировать сколько было и сколько стало. Буду очень благодарна за ответ.
  2. Всем привет! У всех чатур работает нормально последние 2 дня? Я имею в виду сам чат, где пишут, а не видео. Каждые несколько секунд выбрасывает.
  3. Всем привет! Подскажите пожалуйста влияет ли API-адрес на продвижение в листинге? Вернее его смена в середине трансляции.
  4. Подскажите плиз, если накрутить зрителей, в разумных пределах))), чатур банит за это? Кто-нибудь так делал?
  5. И еще хотела спросить, может кто знает. Периодически спрашивают, не от студии ли я работаю. Подскажите какие это студии и имеет ли смысл через них работать?
  6. Добрый день! Ребят подскажите, какое устроить шоу, чтобы привлекло внимание? Честно говоря клоуном не хочется выставляться, но бывает иногда такое ощущение, что именно за этим люди сюда и приходят)))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...