Перейти к содержанию

Nataliapage

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nataliapage

  1. Добрый день, не совсем похожая ситуация, но чувствую «чудеса» разборок меня тоже ждут.. Обычно всегда переводы на втб карту поступали без проблем и задержек, в течении одного дня. Долго не выводила деньги с Paxuma и решила сразу одним платежом вывести 2к$, и все тишина, деньги на карту не пришли (хотя еще жду, завтра решающий день) вывела в среду 20 мая. И при выводе денег мне всегда, приходит глюк смс от втб моментально, о зачислении той суммы которую перевожу. и на этот раз смс пришла, а денег все равно нет.. держите в курсе вашего дела, думаю многим будет полезна информация
  2. Доброго времени суток! Произошла странная ситуация с выводом денег на карту ВТБ (в течении года я еженедельно делала переводы на ту же самую карту, и все работало как часы. Деньги всегда поступали в течении 24 часов) Последний перевод я делала месяц назад, все тоже дошло быстро, без задержек. Перевод который не дошел, я сделала 20 мая в 11 вечера по московскому времени, на данный момент поступлений не было, звонила в банк, никаких входящих переводов нет, претензий и блокировок тоже. Так же связалась с Еленой по почте, она меня успокоила сказав что в среднем переводы на ВТБ занимают 2-3 дня. Но я забыла уточнить, так как это был перевод на сумму 2060$, ранее самый большой перевод был около 1000$ и он так же поступал без каких либо задержек. Может быть это связанно с тем что сумма большая? и нужно было по частям выводить.... Буду благодарна любым советам в данной ситуации. А так же если все таки перевод до вторника не поступит, куда следует обращаться? В банк? получаеться это они должны искать деньги?
  3. Спасибо! Получается, с меня списали деньги и вернут их на аккаунт? Что бы я никогда не смогла их вывести обратно? Когда на моей личной картер не было аналогичной суммы, перевод не совершался, была ошибка. А сейчас списали деньги, без каких либо верификаций и смс. Что теперь делать не знаю, так как деньги были на оплату...
  4. Всем привет! Случилась такая ситуация при выводе денег на банковскую карту ВТБ, с моей карты списали ту сумму которую я выводила, так же с моего аккаунта пропала аналогичная сумма. Что делать в данной ситуации? Открыла билет, но ответа нет.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...