Перейти к содержанию

xlxk

Members
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xlxk

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

xlxk's Achievements

0

Репутация

  1. Это всё очень круто Елена. Я потерял карту. И заблокировал её. Деньги и карта исчезли как и любые упоминания о ней. Когда я попросил вас сказать мне её номер вы сказали "The details you have requested are sensitive therefore we do not have them" (у вас их нет). Я согласился на перевыпуск. А мне ответили что "Trucash, that FIS decided to block Trucash-issued Paxum cards in your area". То есть деньги есть, но карту чтобы их снять я не получу. Я написал им и они Please provide card number (Last eight (8) digits of card)Просят меня номер карты !!! Который я не могу иметь так как потерял!!! На что они отвечают - "Hi, Please follow up with Paxum Support"

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...