Перейти к содержанию

o_kroshka

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о o_kroshka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

o_kroshka's Achievements

0

Репутация

  1. Обычно для того, чтобы мемберы понимали, что у вас есть ловенс включают соответствующий бот. Но если расширение не видит ловенса и бот включен, то после каждого доната будет написано, что игрушка не подключена. Отдельная история, если вы будете вообще без игрушки, даже фейковой, но будете делать вид, что она у вас есть. Люди там тоже не сильно тупые, рано или поздно догадаются))
  2. Только если предоставит доказательство, что скидывал деньги и что вы были в курсе этого, то есть договаривались. На сайте написано, что передавать деньги вне Чатура запрещено.
  3. 1. Это для безопасности аккаунта. А-ля двойной вход. Либо привязыавайте телефон\почту или еще какие-то там способы. Либо качайте приложение с паролями. Не сложно, но и не особо нужно. 2. Пробуйте разные боты с Голами, они все настроены по разному. 3. Аналогично со 2 ответом. 4. Запускайте бот. билеты продаются и в нужное вам время пишите в чате /startshow и все. Просто в самом чате пишите и отправляйте. Когда шоу хотите завершить, то пишите так же /stopshow. Вообще инструкция есть после запуска бота. Пробуйте разные команды
  4. Может кто-то подсказать как создать студийный аккаунт и регистрировать моделей на streamate?
  5. Не понимаю людей, которые задают здесь такие вопросы, на которые они сами могут найти исчерпывающие ответы просто немного поднапрягая мозги. Я в свое время во всем с нуля разбиралась сама, даже QRL коды сама писала.
  6. Кто в курсе? Как обстоят дела с регистрацией на Казахстанский паспорт? У них же не книжечкой, а карточкой
  7. Всем приветики-пистолетики. Кто в курсе как перевести подписчиков со студийного аккаунта на личный? При содействии студии, конечно)
  8. Подскажите, пожалуйста, какой свет подойдет лучше всего? Думала купить два софтбокса, но мне кажется, что их будет недостаточно

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...