Перейти к содержанию

AnnyKey

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AnnyKey

  1. Здравствуйте, Елена! #658511 - это предпоследний тикет, на который уже был ответ саппорта. #688642 - это последний Тикет, ещё без ответа (но и я там прям разбушевалась, аж неловко) Спасибо вам огромное!
  2. Девочки, кто сталкивался, подскажите плиз что делать! Заказала карту paxum в мае 2018, прождала ее до октября, отправила кучу писем в поддержку паксума, звонила, дозвонилась с 10-ой попытки, получила ответ, мол она потерялась, трека нет, потому что вы заказали стандарт шиппинг, доплатите и мы вам заново отправим, если хотите с треком то доплатите 95$ за экспресс шиппинг. Доплатила (в октябре, за экспресс) до сих пор жду, карта до сих пор не напечатана, отвечают каждый раз одно и то же, что система загружена и подождите 10 рабочих дней и тд и тп... на балансе ещё висят деньги с чатурба, не много, но все же... Стоит ли ждать? У кого-то ещё такая ситуация или я одна «счастливая»? Больше полугода тянется все это, не знаю уже что думать... @Elena Paxum Подскажите, пожалуйста, буду крайне признательна!

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...