Перейти к содержанию

averam

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о averam

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

averam's Achievements

0

Репутация

  1. Отправил им официальную претензию, составленную адвокатом. Будут молчать - уже буду слать жалобы в соответствующие органы, так как это чистое воровство. P.S. Смешно, как они бегают по форумам и просят меня забанить.
  2. Аккаунт заблокировали 20.11.2018, 09:29 и попросили прислать селфи с паспортом. В итоге переписка с ними была такая: нам не нравиться ваше слефи, пришлите ещё. На 8ом селфи они попросили загран паспорт. Отправил. Последнее сообщение от 12.12.2018 была таким: Hello! Thank you for waiting. We need more time to check the photo. Kindly ask you to wait. После этого они перестали отвечать вообще - не на письма, не по телефону. На форумах полный игнор. Вчера пришло сообщение: ##- Please type your reply above this line -## Hello,we have closed your request No. 650667 "Re: Phone number". If you still have a problem and need our help, please send us a new message to support@epayments.com Best regards, ePayments Support Team Доступа нет, денег нет, вопрос закрыт.
  3. Заблокировали аккаунт на счету которого было 48к $. Решил сменить номер телефона, запросили селфи - отправил 8 штук с двумя паспортами. Суппорт стал просто игнорировать и не отвечать на письма, представители на форумах отмалчиваются. Списался с директором по развитию. Обещала всё решить и так же игнорирует.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...