Перейти к содержанию

Anri888

Members
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anri888

  1. Как мне теперь вывести и снять большие суммы в долларах через банкоматы, живу в России? «Paxum сообщил о проблеме со своими картами Paxum для пользователей из России, Украины и Беларуси. Paxum больше не может переводить средства на эти карты, и поэтому карты не могут быть использованы в этих странах.»
  2. Здравствуйте, получил от Paxum такое письмо!!!! Paxum сообщил о проблеме со своими картами Paxum для пользователей из России, Украины и Беларуси. Paxum больше не может переводить средства на эти карты, и поэтому карты не могут быть использованы в этих странах. Баланс карты можно перевести с карты обратно в Paxum, обратившись непосредственно к TruCash, эмитенту карты. Как только средства вернутся в Paxum, вы можете отправить их на банковский счет с помощью банковского перевода или на внешнюю кредитную карту. Если вы предпочитаете перевести свои средства обратно в ImLive, вам нужно будет открыть билет в Paxum, запрашивающий эту опцию. Обратите внимание: карты Paxum по-прежнему можно использовать в других странах, кроме указанных выше. Если вы выбрали ImLiveCashExpress, это не повлияет на вашу возможность мгновенного снятия наличных. Однако вы сможете использовать его только с вашей внешней (личной) кредитной картой. Если вы хотите изменить свой способ оплаты, пожалуйста, сделайте это срочно - к следующему платежу.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...