Перейти к содержанию

MegCat

Members
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MegCat

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

MegCat's Achievements

3

Репутация

  1. Я тоже сделала скриншоты, но мне на следующий день написали, что нужно больше скриншотов, чтоб было видно всю инфу (никнейм, настоящее имя и денежная статистика). Я сделала скрины какие смогла, потому что не на всех сайтах есть такая статистика. Я попробовала вывести деньги на Моно банк и всё полуилось:) Получается, что у меня тоже аккаунт без ограничений.
  2. Месяц?? пипец... сочувствую. У меня кстати аккаунт высвечивается как Верифицированный и вроде я могу совершать все переводы денег как и раньше. Но я теперь не знаю выгружать ли мне на мой Паксум деньги, а то заблочат ещё и сиди жди потом. Наверное подожду пока не ответят и не одобрят все те скрины, что я им прислала. Пробовали писать Лене? Она старается всем помогать - lena@paxum.com
  3. Вчера мне пришло такое письмо. Я рассписала что и откуда я получаю, а также приложила скриншоты. В письме указали, что расмотрят в течении 48-72 часа (рабочих дней). Пока ещё сама в подвешенном состоянии и не знаю что и как. Если кто-то уже решил эту проблему, то отпишитель плиз.
  4. Спасибо за совет! Вчера пробовала снять 14900 и в 4 банкоматах выдавало ошибку, а потом я сняла 8000 в одном из этих же банкоматов и получилось. Скорее всего приват просто снизил лимит выдачи по иностранным картам. Пробовала пока только по 8 снимать, в след раз попробую поднять лимит.
  5. Вчера пыталась снять деньги с карты паксума, но приватовский банкомат сказал "извините, технический сбой". И так в трёх банкоматах. Читала ленту и такие проблемы с 18 числа. Скажите, это просто периодические сбои, или такая фигня с 18 числа длится?
  6. У меня тоже проблема с выводом на паксум с онли. Помню было такое один раз и через день все починилось.
  7. Решила вчера вечером на приват вывести и ночью пришли:) Не такие мгновенные переводы как раньше, но хотя бы всё дошло
  8. Девчат!! Мне пришли деньги на Монобанк! Выгружала эти деньги в пятницу утром и полчаса назад пришли. А вот на Приват ещё нет.
  9. Я в четверг вечером переводила на Приват и пришло за секунду. А те переводы, что делала с утра пятницы не пришли. Статус processing
  10. Я сделала сегодня утром перевод с Паксума на Паксум и не пришёл ещё. Также делала перевод на Монобанк - так же тишина. Но перевод на карту Паксума сработал и деньги сняла.
  11. Outgoing OCT (мои имя+фамилия и номер карты). Выглядит как самый опычный платёж на Приват, но только я его не делала. И ушло куда-то 506$+20,93$ комиссии. Я посмотрела историю входов в Паксум и вчера я вообще в аккаунт не заходила, но каким-то чудом "сделала" платёж в 5 вечера. Может кто подскажет, а поддержка по выходным вообще отвечает?
  12. Сегодня заметила, что вчера с моего счёта паксум был сделан перевод на мою карту привата. Но я вчера даже не заходила в Паксум и не делала никаких переводов. Сначала подумала, что у меня склероз и зашла в приват, но денег нет. И как такое могло произойти? Уведомленя о том, что выгружаются деньги не было и смс не приходило. Куда улетели 500 баксов непонятно. Написала в ТП, но ответа пока нет. У кого-то такое было?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...