Перейти к содержанию

Ingmoney

Members
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ingmoney

  1. Какие показатели являются хорошими? что бы создать хороший битрейт больше 2000 ?
  2. Все смешали в кучу, наведите в голове порядок и не искажайте то что есть на самом деле. 1. Айпи и мак адреса, ники и все что может спалить отправителя я не прошу. , речь шла только о названии провайдера и городе. 2. То что у вас есть полномочия меня забанить, не дает вам право смеяться над людьми у которых есть проблема. 3. Шатдаун это одно ,а то что технически невозможно разогнать онлайн в комнате это другое.
  3. в каком месте смеяться? Когда у людей заработки в 3-5 раз упали, наверное в этом. Но вы не учли один момент, что хорошо смеется тот кто смеется последним.
  4. У многих есть такая проблема, я предлагаю помочь друг другу и провести опрос, прошу отнестись серьезно без флуда, та как это может коснуться каждого и потом сами будете искать решение. Особенно прошу отписать у кого все хорошо. Узнать провайдера можно на сайте https://2ip.ru У кого стало резко меньше посетителей и не поднимается место в рейтинге то оставьте сообщение типа : "отсутствуют зрители г. Одесса. провайдер Укртелеком, сайт чб, бонга, итд.. если у вас все хорошо , оставьте сообщеине: все хорошо, г. Одесса, провайдер Скайлайн телеком.сайт чб, бонга, итд.. п.с. Админы могли бы даже выделить отдельным топиком данный пост. Так как проблема явная.
  5. Такая же ситуация, при чем на всех сайтах, мемберы бомжи и онлайна нет, администраторы чб и бонга разводят руками и говорят что проблем нет(дают стандартные отмазки - интернет, интерьер , итд..), но проблема есть , что делать хз , впн не помогает, если кто нашел решение - напишите.
  6. Здравствуйте, с недавних пор появились проблемы с листингом, люди практически не заходят, заработок упал, подскажите что нужно написать в поддержку чб чтобы они помогли?
  7. На счет спада в заработках мне кажется нужно всем массово писать в поддержку, только тогда они предпримут какие то действия, призываю всех начать писать письма в тп иначе все может затянуться очень на долго. П.С. Если у кого есть решение проблемы пишите не стесняйтесь. ВПН не помогает...

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...