Перейти к содержанию

NiceCock

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NiceCock

Профильная информация

  • Ваш пол
    Male

NiceCock's Achievements

3

Репутация

  1. Информация для жителей Украины, вывести деньги можно на карту Укрсиббанка, открываете карту "Welcome" в гривне, мастеркард. Карта редкая, перед походом в отделение банка позвоните узнать, где есть в наличии (Мне пришлось в другой конец города ехать, карта была только в двух отделениях). Стоимость годового обслуживания 150 грн, надо заплатить сразу. Запаситесь временем, мне на получение карты ушло около 3х часов. Деньги вывелись моментально, даже быстрее чем на Приватовскую карту. Всем удачи!!!!! (До этого пробывал карту Ощадбанка, но она не сработала).
  2. Украина, сегодня оформил гривневую карту Мастеркард в Ощадбанке, вывести не получилось, выскакивает то же сообщение, что и на остальных картах мастеркард.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...