Перейти к содержанию

Мне чинзано

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Мне чинзано

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Мне чинзано's Achievements

0

Репутация

  1. Скажите, пожалуйста, нью период начинается с первой трансляции или с момента регистрации/верификации? Я просто пока разберусь и настрою, все нью пройдут.
  2. Добрый день :) Хотела бы попробовать работать на этом сайте, но есть вопросы) 1. Как через wcb зарегистрироваться? Все тут перечитала, есть ссылки на стримейт модель, лайвшоу (не знаю, можно ли их упоминать, сотрите если нет). Но именно от этой студии что я хочу не вижу ссылку. С кем можно поговорить? 2. Есть ли зеркала сайта? Хотелось бы посмотреть на работу девушек,других моделей 3. Поскольку снимать шорты\трусики можно только в привате, то когда общение идет в верхнем окне привата - то общий чат отключается? Как на Бонге, например? Написано, что в привате может быть несколько мемберов, то есть один приглашает, ты для других отключается и желающие заходят в платный приватный?
  3. спасибо! У меня еще вопрос) работает ли тут Ловенс? Я очень начинающая модель с плохим английским, поэтому выбрала именно этот сайт, тут на форуме как-то не очень его любят, почему-то. Вчера было время, ходила по комнатам. Что происходит в чатах - мама дорогая. Оскорбляют моделей, причем и матами и просто много гадостей, девчонки бедные. Это норма? Зачем такие мужики вообще лезут в стримы, самоутвердиться за счет девушки, которая и ответить им не может? У меня вроде такого пока не было, но я так себе модель, у меня и сидят 3,5 человека всего.
  4. Скажите, пожалуйста, в Бонге разрешены трансляции с ванной комнаты? В ванне?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...