Перейти к содержанию

Kitty1111

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kitty1111

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Kitty1111's Achievements

3

Репутация

  1. Девочки, Украина! Те, у кого не выводятся деньги на мастер кард! Нашла такую информацию, девочка пишет Добрый день! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УКРАИНЫ! Пробовала выводить деньги с Paxuma на карточки visa и mastercard ( Приват банк), mastercard ( Приват онлайн карта USD) mastercard ( OTP Bank ), mastercard ( Альфа банк) на все транзакции писало отказ. Вчера открыла самую обычную дебетовую карту mastercard ( Укрсиббанк ) и вуаля деньги перевелись в секунду. Так что, кто не может вывести деньги или нет карточки Paxum, тогда Welcome в этот банк =)
  2. На мастеркард якобы доступен вывод, но сколько я тут всего перечитала из Украины никому на мастеркард деньги не приходили только на Визу.. И я так подозреваю, что придеться ждать все эти 4 недели
  3. Аналогично! Точно так же выводила на виртуальную долларовую приват визу, а сейчас пишут виза не будет работать в течении 4 недель! Написано можно воспользоваться мастер кард, но он вообще не поддерживается((( перепробовала 3 карты мастер кард не работает!все новые и новые проблемы придумывает паксум!
  4. Ребята помогите пожалуйста как вывести деньги на карту((( прошла через все испытания паксума, аккаунт верифицирован активен, деньги с имлив за период пришли, но вывести никак не получается(((читала предыдущие сообщения, я так поняла проблема в мастер кард? У меня монобанк (Украина) мастер кард обычная гривневая, но еще дополнительно сделала виртуальную долларовую, все они мастер кард. Визу банк не выпускает...Скажите, деньги не отправляются только потому что карта мастер кард?? Потому как обе карты активны и лимит на них не стоит...Уже не знаю что и придумать

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...